• Спортс
  • Футбол
  • Новости
  • Карло Анчелотти: «Кельн» с апреля не проиграл дома ни одного матча. Будет тяжело, но я доверяю своей команде»
6

Карло Анчелотти: «Кельн» с апреля не проиграл дома ни одного матча. Будет тяжело, но я доверяю своей команде»

Главный тренер «Баварии» Карло Анчелотти поделился ожиданиями от матча 23-го тура бундеслиги с «Кельном».

О матче

«В Италии мы говорим: «Много похвалы означает много проблем». С апреля 2016 года «Кельн» не проиграл дома ни одного матча.

Будет тяжело, но я доверяю своей команде. Это важный матч. После у нас будет достаточно времени, чтобы подумать об «Арсенале».

Об Антони Модесте

«Он фантастический центральный нападающий».

Об игроках

«Все игроки готовы. У Хуммельса нет никаких проблем. Боатенг сможет сыграть против Франкфурта (11 марта).

К сожалению, я могу выпустить на поле только 11 человек».

АрсеналАрсенал
БаварияБавария
ЛиверпульЛиверпуль
БарселонаБарселона
Ман СитиМанчестер Сити
РеалРеал Мадрид
ПСЖПСЖ
Кто-то другойЛига чемпионов УЕФА
6 комментариев
По дате
Лучшие
Актуальные
Все игроки готовы! Просто бальзам на душу:) как много решающих игр проиграли в ЛЧ из за нехватки состава...
тяжело не тяжело ,а х2 сыграть вам надо.
После такой фразы Анчелотти обычно следует разгром от Баварии
Карло молодец, не форсирует события! Боа уже начал неделю назад точно тренировки в общей группе, но на матч против Кёльна и Арсенала не выставляет!
Об Антони Модесте

«Он фантастический центральный нападающий».

--------------------------------------------------------------------------------------

хех,не зря я скаутам в фифа 14 зарплату плачу)нашли его и он теперь в Локо почти в каждом матче забивает
А гинер умудряется по 12 выпускать
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем