Хорхе Сампаоли: «Барселона»? Я связан с «Севильей» до самой смерти»
Главный тренер «Севильи» Хорхе Сампаоли прокомментировал слухи о своем возможном назначении на пост главного тренера «Барселоны».
Ранее сообщалось, что главный тренер «Севильи» рассматривается как замена Луису Энрике, который покинет каталонский клуб по окончании сезона.
«Работа в «Барселоне»? На этот вопрос у меня нет ответа, поскольку такой вопрос даже не стоит. Я не представляю, что вообще надо говорить в такой ситуации. Рассуждать о кандидатах на данном этапе сезона бессмысленно.
Я связан со спортивным проектом в «Севилье» до самой смерти. Пока еще мы не обсуждали будущие проекты с руководством «Севильи», но нет никаких сомнений: мы хотим сделать это», — сказал Сампаоли.
Фабио Капелло: «Сампаоли – идеальный тренер для «Барселоны»
Источник: Sky Sports
132 комментария
Сколько раз наблюдали за тем как счастлив в клубе какой-нибудь тренер или игрок, а при первой возможности линяют из этого клуба.
Потом осуждать еще будут.
"Игра была ровна - играли два..." ))))
В том числе контрактом.