• Спортс
  • Футбол
  • Новости
  • Хавьер Грасия: «Впервые сталкиваюсь с тем, что у соперника за зимний перерыв так изменился состав»
25

Хавьер Грасия: «Впервые сталкиваюсь с тем, что у соперника за зимний перерыв так изменился состав»

Главный тренер казанского «Рубина» Хавьер Грасия поделился ожиданиями от предстоящего матча 18-го тура чемпионата России с «Анжи».

– Настроение в команде хорошее не только из-за победы в кубковом матче. Мы вышли в полуфинал, в апреле нам предстоит сыграть матч полуфинала Кубка. Но сейчас мы полностью сконцентрированы на ближайшем матче чемпионате против «Анжи».

Наша основная задача на ближайшие матчи – поправить наше положение в турнирной таблице, набирать очки и добрать те очки, которые мы упустили в начале сезона.

– Насколько для вас эта ситуация в новинку, когда чемпионат, по сути, начинается заново после перерыва?

– Это непривычно для нас – такое масштабное изменение состава у соперника по ходу чемпионата. Я с таким не сталкивался, у меня такого опыта не было, чтобы команда соперника, с которой мы играли в первом круге, так масштабно обновилась. Матч первого круга мы, к сожалению, проиграли, сейчас нам надо проанализировать игру соперника, основываясь на том матче, которая команда провела в Кубке России, на предсезонных играх.

Команда обновилась, у них множество новых футболистов из разных команд премьер-лиги, ФНЛ. Я считаю, что это никаких помех к подготовке к матчу нам создать не должно, мы постараемся изучить соперника, проанализировать изучить сильные и слабые стороны соперника, – сказал Грасия.

Даниэль ФаркеЛидс
Режис Ле БриСандерленд
Кит ЭндрюсБрентфорд
Скотт ПаркерБернли
Рубен АморимМанчестер Юнайтед
Кто-то другойПеп Гвардиола
Опубликовал: AlexLushkin
Комментарии
По дате
Лучшие
Актуальные
Главные новости
Назовете все 52 клуба, игравших в РПЛ?
Последние новости