Диего Симеоне: «По итогам сезона «Атлетико» ближе к четвертому месту, чем к третьему»

Главный тренер «Атлетико» Диего Симеоне прокомментировал исход матч 25-го тура чемпионата Испании против «Депортиво» (1:1).

«Мы должны смотреть правде в глаза: сейчас «Атлетико» ближе к тому, чтобы закончить сезон на четвертом месте, чем на третьей строчке. Нам нужно сохранить за собой четвертое место, и если и дальше придется вытаскивать матчи, мы будем это делать.

Пропущенный гол сыграл с нами злую шутку, мы позволили сопернику прибавить. В этой встрече мы могли как победить, так и проиграть», — сказал Симеоне.

После 25 туров примеры «Атлетико» набрал очков 46 очков, занимает 4-ю строчку в турнирной таблице и отстает от идущей третьей «Севильи» на 8 очков.

Источник: Marca