Тренер «Вильярреала»: «Нам говорят, что отскок мяча в руку – не пенальти. Но судьи по-своему все интерпретируют»
Главный тренер «Вильярреала» Фран Эскриба поделился мнением об исходе матча 24-го тура примеры с «Реалом» (2:3).
Об удалении
«Я оспаривал решение судьи. Сказалось сильное напряжение. Я спорил энергично, но не говорил и не предпринимал ничего особенного в отношении четвертого арбитра».
О пенальти за руку Бруно Сориано
«Обычно я не спорю с судьями. Просто на собраниях нам говорят, что отскок мяча в руку – это не пенальти. Но судьи по-своему интерпретируют моменты».
Об игре
«Мы хорошо выступили, повели 2:0 в матче с очень серьезным соперником. Теперь нужно думать о следующей игре».
Sports.ru провел текстовую онлайн-трансляцию этого матча.
Опубликовал: Игорь Новиков
Источник: As
108 комментариев
Материалы по теме
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем






Просто кроме фанов реала и хейтеров Барсы я нигде подобного не видел . Причём они сами верят что это чистый пенальти )
П.С. Офсайд настолько тонкий , что даже с повторами сложно что то увидеть , практически на одной линии. Думаю тут придираться нет смысла .
Зачем сочинять то ?
Все видели, все признали что пенки не было, и только судья и глорики мадрида увидели пенку.
Рука прижатая к телу не считается нарушением....но у Сориано рука была далеко не прижатая.....
Рука была? Была.
Она была прижата к телу? Нет.
Изменилось направление мяча(там набегал игрок Реала, который мог ударить по воротам)? Да!
Так об чем речь? Каталония головного мозга....