Обинна приступит к тренировкам с «Локомотивом» в начале июля
Нападающий «Интера» Виктор Обинна приступит к тренировкам в составе новой команды, московского «Локомотива», в начале июля, сообщает «Советский спорт».
В ближайшие дни в Москве должна состояться презентация новобранца железнодорожников. До этого момента «Локомотив» не будет комментировать сделку.
14 комментариев
Очередной Фаль. Одемвинге тоже вроде был хорошим вариантом, но ... Роль флангового игрока в команде которая играет стоя это не комильфо.
Блин, чё за фигня вечно кто-то сливает новости причём давно! Найти и наказать)
Блин, чё за фигня вечно кто-то сливает новости причём давно! Найти и наказать)
Обинна сам и сливает. Негодяй эдакий )))
Ну и хорошо.Пусть будет
Ну и хорошо.Пусть будет
НЕ надо умничать!!!
а если будет тоже что и с Траоре и Фаллом и тп
а если будет тоже что и с Траоре и Фаллом и тп
ну дак кто бы знал) Локо очень нужен забивной форвард, надеюсь, что Обинна такой)
Ковровую дорожку от аэропорта до баковки уже постилили или нет???Кто знает???
ппц! в прошлом сезоне сыграл за Вест Хэм 25 матчей и забил целых 3 гола!!!!!! Нах он нужен такой нападающий???
Нападающий хороший. Вест Хэм вообще немного забивал в этом сезоне, так что три гола уже подвиг. И это не Фалл.
а куда засунут лохо-легенду сычева ?
Ай_маласа. Одемвинге, наверное, подсказал, что в этом-то клубе можно ничего не делать и бабки получать, а при это еще и в основе выходить.
Напад неплохой. В «Локо», если освоится, будет на первых ролях.
Материалы по теме
Главные новости
Последние новости



















