Игроки АЗ оплатят следующий выезд болельщикам, которые летали на матч с «Лионом» (1:7)

Игроки АЗ сделают подарки болельщикам, которые летали на выездной матч 1/16 Лиги Европы с «Лионом» (1:7).

Каждый из 660 фанатов в качестве компенсации сможет бесплатно отправиться на любой выездной матч, оставшийся до конца сезона (с «Фейеноордом», «Аяксом», «Хераклесом» или НЕК).

«Это наименьшее, что мы можем сделать. Та игра была кошмаром для всех нас. Мы понимаем, что подвели болельщиков. Поэтому наша команда решила сделать такой жест», – сказал капитан АЗ Рон Влар.

51 комментарий
Достойно, особенно, что игроки вернут, а не клуб
+294
-1
+293
Я был в Бельгии. Но требую где-то полтиник только с Кокорина. Ну и с Ивановича одно пиво.
А что, зенит кто-то 7-1 унизил?
Было как-то такое. Чонтофальски от Динамо вынимал. Году в 2003-м вроде.
Достойно
Там ещё фанаты Твенте бесплатно посетят гостевой матч с Аяксом, т.к. их клуб выбил это условие при продаже в Амстердам одного из своих футболистов)
+11
Лучше б наши миллионеры оплатили болельщикам за ЕВРО2016.
+10
-2
+8
Там до Роттердама ехать то... Нужно ещё командировочные включить на выпивку и женщин
+6
-1
+5
ААА)

Напомнил, ведь смотрел же тот матч )

Даже жалко его было, Камила Чонтофальски)

Тогда наш чемп был куда интересней )
+3
0
+3
если бы у нас так было, то цска и спартак должны оплачивать болельщикам все выезды и домашние матчи в еврокубках.
Ответ StiGi
Доминирование друг это вон вчера Бавария доминировала.а андерлехт играл на удержание счета отдав мяч.
Ахаха ))) так грамотно отдали мяч, что тешку запустили ))) ну так-то можно сказать про все. Барса отдала центр поле ПСЖ из тактических соображений, например ))
Ответ korniloval
Проиграли на последних минутах, показав отличную игру Глупо сравнивать с разгромным поражением
Где отличная игра?))) Ты скорее посмотрел не весь матч, а как истинный "фанат" футбола только обзор и голы)
+3
-1
+2
Просто 10 баллов. Жаль, что у нас вряд ли такое будет даже через 300 лет.
+1
0
+1
а болельщиков Спартака забыли в Находке =)
+3
-2
+1
Смотрел начиная с 30-ой минуты, все что видел-полное доминирование Зенита без каких-либо моментов у андерлехта)