Товарищеские матчи. ЦСКА разгромил «Буде-Глимт», «Балтика» забила 7 голов «Уралу» и другие результаты

Российские клубы продолжают подготовку ко второй части сезона, проводя контрольные матчи на сборах.

Товарищеские матчи

Урал Россия – Балтика Россия – 0:7 (0:3)

Арсенал Тула – Динамо Тбилиси Грузия – 2:1 (0:0)

Голы: 0:1 – Куция (64), 1:1 – И. Шевченко (79), 2:1 – Квернадзе (96, автогол).

АРСЕНАЛ: Габулов (к), Беляев, И. Иванов, Вергара, Сунзу, К. Комбаров, Горбатенко, Боурчану, Бурмистров, Александров, Расич.

ДИНАМО: Бегашвили, Тотадзе, Салуквадзе, Лочошвили, Микелтадзе, Кардава, Зария, Мишенко, Китеишвили, Папунашвили (к), Арабули.

ЦСКА Россия – Буде-Глимт Норвегия – 3:0 (0:0)

Голы: 1:0 – Чалов (49), 2:0 – Головинн (84), 3:0 – Витиньо (85)

ЦСКА: Акинфеев, В. Березуцкий, Игнашевич, Васин, Щенников, Тошич, Натхо, Дзагоев, Головин, Ионов, Чалов.

Анжи Россия – Иртыш Казахстан – 2:3 (1:1)

Голы: 1:0 – Каретник (14), 1:1 – Бандо (44), 2:1 – Будковский (51), 2:2 – Фонсека (70), 2:3 – Живкович (78).

АНЖИ: Шафинский, Мусалов (Хадарцев, 69), Белый, Гасанов, Щербак, Каретник (Жиров, 53), Гулиев (Асильдаров, 69), Георгиевский (Хубулов, 46), Батов, Хадарцев (Долгов, 38), Будковский (Кудряшов, 80).

ПРИМЕЧАНИЕ: время начала матчей – московское.

2 лига Норвегии,видимо нормальные команды не хотят играть с цска
ЦСКА выбирает спарринг-партнеров уровнем похожих на следующего соперника в чемпионате. Жалко, что с Дандолком и Маккаби спарринг сыграть не получилось.
+57
-8
+49
Ответ Heart
Комментарий скрыт
Ты лучше что- нибудь про грустные глаза грека, на 90й минуте матча напиши, он даже и не дернулся, когда круглый залетел! И вообще, Юрка - голкипер НОМЕР 1 в МИРЕ, а КоКо - форвард, не так ли?!?!
+42
-7
+35
Питерская интеллигенция добралась теперь и до коней, виноваты москвичи ,канешн, в отчимпонгинге газовых, чивоуштам

Бгг
+27
-2
+25
И Витиньо забивает следом сразуже))) Гол Красавец!!!))) КРАСАВЧИКИ!!!
+13
0
+13
Не плохо для межсезонья. Хотя естественно соперники были не самые сильные, но 19-2 результат отличный.