Реклама 18+

Александр Бубнов: «Был шокирован огромным количеством брака в матче «Локомотив» – «Спартак»

Известный футбольный эксперт Александр Бубнов заявил, что в матче 14-го тура чемпионата России «Локомотив» – «Спартак» (0:2) было очень много ошибок с обеих сторон.

«Несмотря на то, что «Томь» уступила 0:3, матч сибиряков с «Динамо» по качеству был выше, чем противостояние «Локомотива» и московского «Спартака». Уровень встречи в Черкизово оказался на удивление низким. Игра изобиловала ошибками, как с одной, так и с другой стороны. Смотрел поединок в компании Сергея Горлуковича, и мы оба были шокированы огромным количеством брака.

«Спартаку» предъявлять претензии следует в меньшей степени, так как из-за травм красно-белые не досчитались ряда ведущих футболистов. Поэтому они избрали выжидательную тактику и стали действовать вторым номером. Смотреть на это было непривычно. «Локомотив» же откровенно разочаровал. Железнодорожники играли хуже «Томи», которая в прошлом туре в Томске весь второй тайм «возила» спартаковцев.

В начале встречи у команды Владимира Маминова было три полумомента, но реализовать их они не смогли. И когда перед перерывом «Спартак» забил два красивых мяча, судьба матча была почти решена. После удаления вратаря «Локо» Гилерме вопрос о победителе отпал окончательно. С такой игрой, как вчера в Черкизово, красно-зеленые были неконкурентоспособны.

В чем причины успеха «Спартака»? Во-первых, красно-белые наглухо перекрыли фланги, а в середине поля у «Локомотива» не нашлось футболиста, способного вести игру. Сенияд Ибричич с этой ролью явно не справился, а Дмитрий Лоськов вышел на замену, когда все, по сути, уже было ясно. Во-вторых, крайне невысокий темп матча полностью устраивал гостей, а взвинтить скорости хозяева не смогли. При этом страж спартаковских ворот Андрей Дикань по традиции совершил несколько впечатляющих сэйвов.

Перерывы между турами сейчас небольшие, поэтому можно уверенно говорить, что с такой игрой «Локомотив» практически обречен во встрече с ЦСКА (тем более у железнодорожников не будет основного вратаря), а «Спартаку» придется очень трудно в дерби с «Динамо», – цитирует Бубнова Sportbox.ru.

Читайте новости футбола в любимой соцсети
39 комментариев
Возможно, ваш комментарий нарушает правила, нажмите на «Отправить» повторно, если это не так, или исправьте текст
Пишите корректно и дружелюбно. Принципы нашей модерации
Реклама 18+
Александр Бубнов: «Был шокирован электрошокером...»
+7
0
+7
Спартак сила!!
+4
0
+4
А.Бубнов: «Были игры, когда я на позиции последнего защитника набирал всего 7 процентов брака. А у Франца Беккенбауэра — 12 процентов! Конечно, это не значит, что я играл лучше Беккенбауэра, соперник ведь был другой, но сам факт... И это воодушевляло.»
+3
0
+3
Эх, жаль, оценки не проставил... Так и вспоминается... «Торбинский - двойка! Глушаков - двойка! Лоськов - ЕДИНИЦА!!!»)))
+3
0
+3
(по мотивам Г. Остера)
Если ты в футбол играешь
То не надо много бегать
Чтоб противников противных
Обыграть, не дав ни шанса
Надо ТТДшить сильно
По утрам и вечерам
Если мой совет читаешь -
Знай, что даже Барселона
С превеликим Гвардиолой
Курит ТТД, и штырит их покруче ТГК!
+3
0
+3
Согласен Локомотив паса нормального не мог отдать,не то что Спартак!
+3
0
+3
Да, Локо вчера конкретно облажался. И куда только делась игра в которую они играли при Красножане. А вчера - тупой навал и больше ничего.
+2
0
+2
Думал, что Локо в этом сезоне будет бороться за медали. Но с такой игрой как вчера об этом можно забыть.
+1
0
+1
Представил себе шокированного Сергея Горлуковича.
Ужаснулся.
+1
0
+1
Смотрел поединок в компании Сергея Горлуковича, и мы оба были шокированы огромным количеством брака.


Ну, Горлукович был шокирован способностью Бубнова подсчитывать ТТД по ходу матча.
+1
0
+1
А чего он ожидал интересно, что паровоз будет мяч катать как Барселона?
+1
0
+1
Как Бубнов еще после РФПЛ живой остается ? Такое кол-во «шоков» каждый год ведет к инфаркту.
0
0
0
Карпин: я шокирован ,только не исходом дерби с Локомотивом - а итоговым местом Спартака к ноябрю 2011 года. Бубнов : маловероятно попадание Спартака в восьмерку сильнейших. Горлукович: поживем увидем - Карпин боится за кресло тренера - к осени Федун и пинка под зад дать может. Бубнов : очень страшно смотреть на лицо Карпина и видеть страх в глазах гендиректора.KoljaHogol41.
0
0
0
Дурка ждет. Оналитег.
0
0
0
В начале встречи у команды Владимира Маминова было три полумомента, при этом страж спартаковских ворот Андрей Дикань по традиции совершил несколько впечатляющих сэйвов.

0
0
0
Кто о чем,а у этого одно на уме...
0
0
0
Сложно было ТТД считать? Видимо Дед отвлекал)
0
0
0
Про матч с ЦСКА он прав...кони должны пустить паровоз под откос)))...хотя Локо для ЦСКА не удобный соперник...
0
0
0
Во блин,а вы болелы локо думали,что у вас уже есть команда.Вы отскочили от Зенита,от Рубина.В этих матчах вы должны были проиграть,просто счастливая случайность для вас.Да, типа Ростов и далее вам по плечу и всё.Только начались серьёзные матчи и вы посыпались.Увы игра как таковой у вас нет,как и нет лидера в команде,т.е. есть,ваш президентка,которая на каждом углу орёт,что она поднимает команду,а получается всё наоборот,типа,как с Красножаном.
0
0
0
Сломался калькулятор?
0
0
0
Укажите причину бана
  • Оскорбление
  • Мат
  • Спам
  • Расизм
  • Провокации
  • Угрозы
  • Систематический оффтоп
  • Мульти-аккаунтинг
  • Прочее
Пожаловаться
  • Спам
  • Оскорбления
  • Расизм
  • Мат
  • Угрозы
  • Прочее
  • Мультиаккаунтинг
  • Систематический оффтоп
  • Провокации
Комментарий отправлен, но без доната
При попытке оплаты произошла ошибка
  • Повторить попытку оплаты
  • Оставить комментарий без доната
  • Изменить комментарий
  • Удалить комментарий

Еще по теме

Новости