50

Сергей Ольшанский: «Второе место, которое было у «Анжи» – не их позиция»

Экс-защитник «Спартака», ЦСКА и сборной СССР Сергей Ольшанский заявил, что «Анжи» забрался в турнирной таблице слишком высоко и будет сдавать свои позиции.

«На игре «Анжи» свою роль могло сыграть поражение в последнем туре от ЦСКА. Команда, я так думаю, далеко забралась, и в ближайшее время все должно стать на свои места. Пока второе место, которое было у махачкалинцев – не их позиция. У них был всплеск, а теперь, возможно, наступил спад. Свидетельством этому можно назвать то, что в Перми «Анжи» в атаке особо ничего не показал», – цитирует Ольшанского Газета.ру.

Напомним, в матче 14-го тура чемпионата России «Анжи» на выезде сыграл вничью с «Амкаром» (0:0). В данный момент махачкалинцы занимают 5-е место с 23 очками.

50 комментариев
По дате
Лучшие
Актуальные
их место в пердиве
Ответ fazik77
их место в пердиве
ты опять начал ?
скажите спасибо карасёву, который побоялся назначить пенальти в ворота «анжи» после очевидной игры рукой Роберто Карлоса.
А так место анжи - в пердиве!
Ответ Leo_Messi
скажите спасибо карасёву, который побоялся назначить пенальти в ворота «анжи» после очевидной игры рукой Роберто Карлоса. А так место анжи - в пердиве!
зарядили свистка,чивоуштам
их методы
Ответ fazik77
зарядили свистка,чивоуштам их методы
ну да, ну да. Кстати, наши фаны подрезали их баннер)) - http://fanstyle.ru/news/7323-fanaty-amkara-podrezali-banner-anzhi/
и почем будет сдавать?
Скоро Анжи опять войдёт в свой пердив!
их место - 5-6-е...очень адекватно...неплохой состав, достаточно денежек...
Ответ shekspir
их место - 5-6-е...очень адекватно...неплохой состав, достаточно денежек...
цель на сезон у Анжи это место в 8 ке ...а так всех время рассудит.
Не думаю я,что будут сдавать позиции. Ой не уверен. Я думал они будут сдавать до перерыва. А теперь после паузы,чего им сдавать. Карлос за месяц отдохнет,наберется снова сил и конечно же они усилятся. Джуджак уже точно,говорят вратарь сборной Уругвая может приехать,ну или другой кипер. И наверно возьмут классного напа и центр дефа. Возможности есть. И поэтому не думаю,что будут сдавать позиции.
Ответ заблокированному пользователю
Не думаю я,что будут сдавать позиции. Ой не уверен. Я думал они будут сдавать до перерыва. А теперь после паузы,чего им сдавать. Карлос за месяц отдохнет,наберется снова сил и конечно же они усилятся. Джуджак уже точно,говорят вратарь сборной Уругвая может приехать,ну или другой кипер. И наверно возьмут классного напа и центр дефа. Возможности есть. И поэтому не думаю,что будут сдавать позиции.
Все ровно по классу и сыгранности Анжи уступает ЦсКА и Зениту ..ну Спартакам с динамо и локо могут конкуренцию составить ..Да думаю Рубин еще наберет во втором круге у них тож постепенно игра строится .
Ответ xLeki
Все ровно по классу и сыгранности Анжи уступает ЦсКА и Зениту ..ну Спартакам с динамо и локо могут конкуренцию составить ..Да думаю Рубин еще наберет во втором круге у них тож постепенно игра строится .
Соглашусь. ЦСКА, Зенит и Рубин 3 лучшие команды страны. Им Анжи уступает. А вот остальным нет. 4 место займут они.
комментарий юзера TS:
да было вообще весело,после мячика ребята двинули в сторону гостевого сектора вдоль стадика,там встретили акабы на лошадках и еще куча пеших,дернули в обход дворами к месту где с сектора выходят.Даги стали садиться в свои авто и басы,в этот момент идет прыжок,эти придурки еще флаги и атрибутику из окон авто выставили,видать хотели по городу проехать гордо)),заметил что на 1 тачки точно стекла разбили)),тут подоспели акабы,народ “по тапкам” пока не приняли. потом рядом стоит ТЦ так его перекрыли и не кого не в пускали и не выпускали с него,дагов в бусы и с мигалками и кортежам на вокзал видать отправили сразу же.
P.S. а еще на 88 минуте на секторе зажгли фаера))и тут же взял омон в кольцо сектор))



такой счастливый ))) гордится своим животным инстинктом ))
Ответ xLeki
комментарий юзера TS: да было вообще весело,после мячика ребята двинули в сторону гостевого сектора вдоль стадика,там встретили акабы на лошадках и еще куча пеших,дернули в обход дворами к месту где с сектора выходят.Даги стали садиться в свои авто и басы,в этот момент идет прыжок,эти придурки еще флаги и атрибутику из окон авто выставили,видать хотели по городу проехать гордо)),заметил что на 1 тачки точно стекла разбили)),тут подоспели акабы,народ “по тапкам” пока не приняли. потом рядом стоит ТЦ так его перекрыли и не кого не в пускали и не выпускали с него,дагов в бусы и с мигалками и кортежам на вокзал видать отправили сразу же. P.S. а еще на 88 минуте на секторе зажгли фаера))и тут же взял омон в кольцо сектор)) такой счастливый ))) гордится своим животным инстинктом ))
это околофутбол,у кого то вот такое хобби
нельзя людей упрекать за это
а учитывая регион прописки фанов против которых была предпринята эта акция,эйфория сабжа понятна
игра у Анжи нулевая...но критика не конструктивная какая-то, чувствуется спартаковская школа
Сергей Ольшанский: я решил потроллить .)
Но в первой восьмёрке вполне могут быть. А то и в шестёрке. Уже будет успех.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем