• Спортс
  • Футбол
  • Новости
  • Гендиректор «Крыльев Советов»: «Если бы мы сыграли с «Локо» в Самаре, то убили бы поле и в оставшиеся месяцы играли бы на выезде»
21

Гендиректор «Крыльев Советов»: «Если бы мы сыграли с «Локо» в Самаре, то убили бы поле и в оставшиеся месяцы играли бы на выезде»

Генеральный директор «Крыльев Советов» Виталий Шашков прокомментировал решение перенести матч 18-го тура чемпионата России между «Крыльями» и «Локомотивом» из Самары в Уфу.

Ранее стало известно, что комиссия по допуску футбольных полей для проведения матчей премьер-лиги настояла на переносе игры с домашнего стадиона «Металлург».

«Мы надеялись, что поле будет в нормальном состоянии. Были проведены все необходимые работы, люди трудились на совесть. В зиму мы ушли поздновато, газон был не в лучшем состоянии. К сожалению, инфраструктура стадиона не позволяет круглый год поддерживать газон в идеальном состоянии. Вот в феврале поле на «Металлурге» поплыло.

Отнеслись к просьбе комиссии с пониманием. Могли бы провести матч с «Локомотивом» в Самаре, но тогда убили бы поле. Я бы тоже ходатайствовал перед лигой, попросил бы перенести матч. Лучше сейчас сыграть в другом городе, чем оставшиеся месяцы проводить игры на выезде.

«Крылья Советов» приложат максимальные усилия для того, чтобы наши болельщики смогли поддержать команду в Уфе. Для владельцев абонементов на домашние игры клуб предоставляет бесплатные автобусы», — сказал Шашков.

Матч «Крылья Советов» – «Локомотив» состоится в Уфе 5 марта и начнется в 14.00 по московскому времени.

«Крылья Советов» – «Локомотив». Матч перенесен из Самары в Уфу

Опубликовал: Гарольд Лашаконис
Источник: Спорт-Экспресс
20 комментариев
По дате
Лучшие
Актуальные
Типичное рфпл
Удачи самарцам от болельщиков питерского Зенита
И года в год одно и тоже,то в Ростове играем,в прошлом сезоне в Саранске ,теперь в Уфе,на резервный день в таком случае не судьба перенести матч если нынешнее руководство не может подготовит поле.ПОЗОРИЩЕ!!!!!
Шашков прямо стратег. Хитрый план разработал с другим стратегом - Шляхтиным. Сейчас поле Уфы придет в негодность и они будут арендовать наше, которое они хитроумно сберегут ))) А я-то сразу и не разгадал замысла. Возмущался. Негодовал. А тут оказывается гениальная бизнес-стратегия. А если вытоптать поле в Саранске в следующем "домашнем" матче, то уже два арендатора)))
""Могли бы провести матч с «Локомотивом» в Самаре, но тогда убили бы поле. ""

Уникальный вывод! Просто бесподобный! Лучше команду "убить", но не поле! Круто! Вот такими маленькими, поганенькими шажками и претворяется в жизнь безобидный, на первый взгляд, безболезненный обвал в ФНЛ! Безвылазно! Мраки мрачные! Кому же, сц...., это надобно? И зачем..?
Ну так будьте добры оплатить все неустойки парням, которые уже купили билеты на поезд/самолёт, номера в отелях, которые хотели посмотреть футбол в Самаре
Не понимаю, как можно составить календарь таким образом? Мутко??????
Да ладно нах.й, побрили болельщиков на домашний матч.
а так убьем газон в Уфе, и это уже будет их проблема!
Надеюсь на новом стадионе в Самаре проблем с газоном не будет
Ответ заблокированному пользователю
Надеюсь на новом стадионе в Самаре проблем с газоном не будет
Новый стадион будет ультра-современным :на колесах. Сам будет в непогоду переезжать в Уфу или Саранск. 
Ответ заблокированному пользователю
Надеюсь на новом стадионе в Самаре проблем с газоном не будет
Климат не изменится...да и руководство....не говоря о финансах.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем