«Манчестер Сити» – «Монако». Кабальеро отразил пенальти от Фалькао

Голкипер «Манчестер Сити» Вилли отразил пенальти в первом матче 1/8 финала Лиги чемпионов против «Монако» (1:2, второй тайм).

На 50-й минуте аргентинский вратарь справился с ударом Радамеля Фалькао с 11-метровой отметки.

Sports.ru ведет онлайн-трансляцию матча «Манчестер Сити» – «Монако».

Ответ Vedved
Ахахаха, проиграли из-за Фалькао? Нормальный человек? Он двушку отгрузил, проиграли из-за него😂 тогда уж вратарь в поражении виноват, один отраженный удар за весь матч.
Ключевой момент матча- пенка. Забей и тогда полностью раскрывшуюся сити при 3 дефах, мощные края Монако разнесли бы. Но не забитый вылился в итог матча, поймали кураж и забили 3 еще
0
Вилли красава! Стоунз ему ящик пива должен. Два.
+1
-1
0
1-3 и 2-3 большая разница, забей и тогда могли бы и спокойно 4 закатить Проиграли из-за Фалькао
+2
-2
0
У всех разное мнение, на мой взгляд ключевой момент, когда Субашич пустил непонятно что от Агуеро.
Пусть даже и забудем про пенку, а кто второй гол привез то? Кто обрезал? Не припомнишь?
+1
-1
0
Ладно, ещё раз напишу, второй гол целиком и полностью вина Субашича и никого другого.