83

Миранчук перейдет в «Рубин» летом за 2 млн евро

Полузащитник «Локомотива» Алексей Миранчук до лета останется в московском клубе.

По информации «Советского спорта», казанский клуб отказался от приобретения игрока зимой, поскольку игрок не провел с «Рубином» ни одного тренировочного сбора. Летом его также удастся приобрести за меньшую сумму.

У Миранчука летом появится право расторгнуть контракт с «Локомотивом» по истечении защищенного периода (3 года с момента подписания контракта) и подписать контракт с другим клубом, который выплатит за него компенсацию, оценивающуюся в 2 миллиона евро.

Зимой «Рубин» предлагал за игрока 5 миллионов евро.

АрсеналАрсенал
БаварияБавария
ЛиверпульЛиверпуль
БарселонаБарселона
Ман СитиМанчестер Сити
РеалРеал Мадрид
ПСЖПСЖ
Кто-то другойЛига чемпионов УЕФА
87 комментариев
По дате
Лучшие
Актуальные
Мда…… вот она наша молодежь. Будущее нашего футбола!!!

Пусть он падла с таким отношением к команде вообще во второй части сезона ни одной секунду не проведёт на поле!!!!

А ПОТОМ И РУБИН ОТКАЖЕТСЯ!!!!
Ответ Мясной!!!
Мда…… вот она наша молодежь. Будущее нашего футбола!!! Пусть он падла с таким отношением к команде вообще во второй части сезона ни одной секунду не проведёт на поле!!!! А ПОТОМ И РУБИН ОТКАЖЕТСЯ!!!!
это будет вполне ожидаемо, почему Рубин вдруг откажется?
Ответ mkirchanov
это будет вполне ожидаемо, почему Рубин вдруг откажется?
Чтоб другим повадно не было.

А так столько без практики ни каждый захочет его видеть в команде!!!
Палыч, мариновать!!!
Ответ shoes-on
Палыч, мариновать!!!
Палыч продолжит в основу ставить , причина - именно он принёс в локомотив Андреева, агентов Миранчука и всей молодёжи
Сочувствую болелам Локо. Терпеть это г..вно в клубе до лета.

Надеюсь Семин сгноит его в дубле.
Сочувствую болелам Локо. Терпеть это г..вно в клубе до лета. Надеюсь Семин сгноит его в дубле.
А дубль тут при чем?

Раз уж такая ситуация и такой настрой в отношении игрока, то для чего его пускать в дубль? Чтобы "опыт" следующему поколению передавал?

Л - Логика!

Если уж "гноить", то вообще не пускать на базу.

Только, боюсь, потом за него летом и два ляма не дадут.

P.S. А вообще, я не понимаю этой ситуации...Брат и мама работают в клубе. Брата только только стали полноценно привлекать к основной обойме.

А тут такая блажь.

С другой стороны, я прекрасно помню, с какой скоростью из Локо в последние годы убегали молодые футболисты, начиная с Оздоева, в Рубин уже ушли Махатадзе и Жемалетдинов.

Что-то тут не очень хорошо... кто-то на этой схемке, наверное, откатывается. Нужно посмотреть, не одни ли и те же люди эти "переходы" организовывали.
Ну предлагали же 5 лямов, нет, надо было заартачиться по поводу бонусов, жажда наживы, теперь еще до лета этого факермена терпеть, очень сомневаюсь, что он компенсирует эти три дома своей игрой
Всех болел Локо поздравляю с "трансфером"!
Рубину повезёт, если и летом откажется от приобретения Миранчука.
Маринуйте предателя в жопу эту тварь
Огонь. Позиция Геркуса: "Назло маме отморожу уши"
Я надеюсь, его защищающим цвета Локомотива, на поле не увижу, предатель, а ведь Локомотив его сделал тем, кем он сейчас является и взамен такая благодарность.
Ответ corazon blanco
Я надеюсь, его защищающим цвета Локомотива, на поле не увижу, предатель, а ведь Локомотив его сделал тем, кем он сейчас является и взамен такая благодарность.
Ваше руководство жадные утырки , такого даже при тете Оли не было . Та хотя бы заработать могла на продажи .
Ваше руководство жадные утырки , такого даже при тете Оли не было . Та хотя бы заработать могла на продажи .
Мое руководство? Я вообще не болею ни за одну команду из России, просто слежу за чемпионатом России, вот и все.
Соловьев version 2.0
Главные новости
Последние новости