«Манчестер Сити» – «Монако». Агуэро получил желтую карточку за симуляцию при выходе один на один

Нападающий «Манчестер Сити» Серхио Агуэро стал центральной фигурой спорного эпизода в середине первого тайма игры с «Монако» (1:2, первый тайм).

Аргентинец получил от арбитра Антонио Матеу Лаоса желтую карточку за симуляцию в чужой штрафной при выходе один на один с Даниелом Субашичем.

Sports.ru ведет текстовую онлайн-трансляцию этой игры.

Источник: Sports.ru
45 комментариев
А мне показалось что все таки был фол .
Нет, начал падать до контакта с вратарем.
+87
-7
+80
Судья просто красавец!

Не со мной всех повторов было понятно ,что это симуляция.

+30
Самая глупая симуляция, которую я видел.

Для чего начал заваливаться раньше, если бы Субашич его сто пудо срубил, там без вариантов точка былы бы, но Агуэро своими ногами и тупым решение лишил команду пенальти.
+21
0
+21
Я один видел коммент Короля Равенны, который тот опять благополучно удалил, после пары минусов?)))
+7
Повтор четко показал, что Лаос был прав. Агуэро начал падать еще до контакта.
+6
0
+6
Ответ svistoplyakslavs
Надо быть либо полнейшим дилетантом либо полным идиотом что бы писать,что пенальти не было... Какие же тут люди сидят далекие...
Скорее наоборот надо быть дебилом чтобы не увидеть, что Агуэро валился еще до контакта. Испанец судит просто отлично, что неожиданно.
+7
-2
+5
Судьи молодцы, без повтора все были уверены, что пенальти был.
+3
0
+3
Судья просто красавец! Не со мной всех повторов было понятно ,что это симуляция. Высший пилотаж в отдельном судейской решении
Особенно, когда ты еще не понял, был ли фол или нет, а он семимильными шагами с непоколебимой уверенностью полетел к точке, полез в карман за карточкой и показал Агуэро. Я прям удовольствие испытал от его профессионализма
+2
Вообще сильно судят! Очень спорные решения, но повторы говорят об их правильности.
+2
0
+2
Смелое решение. Я согласен с арбитром. К сожалению за такое чаще ставят точку и удаляют.
+2
-1
+1
Редкий случай, когда испанский судья топ!
+2
-1
+1
Красиво нырял, тренерская рука Гвардиолы налицо.
+10
-9
+1
Если кун не стал бы сам падать , то был бы пенальти , т к субашич его все таки дернул ногой !!!
0
0
0
Вот как должны судить в АПЛ, почти уверен, что там поставили бы пенальти.
0
0
0
очень глупо поступил в этом моменте. надо было хотяб попытаться пробить. а так попозже затащил, красавец!