Арбитр Тони Шапрон: «Я удалил Балотелли за то, что он оскорбил меня»

Арбитр матча «Лорьян» – «Ницца» (0:1) Тони Шапрон объяснил свое решение удалить с поля нападающего Марио Балотелли.

«Балотелли оскорбил меня на английском. Не буду вдаваться в детали, но это было известное ругательство», – заявил Шапрон.

В прошедшей игре итальянец заработал удаление, которое стало дня него уже третьим в сезоне.

Источник: Maxifoot
26 комментариев
Ответ Vladimir Filippov
После того,как он с нами под дождем и в холод в Краснодаре фоткался минут 20 я поверил,что он хороший парень просто дурачок.Надеюсь ещё одумается,а то карьера не бесконечная
почему он дурачок? человек 20 минут по твоим словам с вами фотографировался, а ты его дураком называешь
+97
-6
+91
старые добрые итало-французские разборки. "Балотелли сказал что был с моей женой и сестрой, а я вообще гей" - заявил Шапрон.
+67
-6
+61
Начало сезона: баллотели вернулся, ура, взялся за ум!

+4
Оскорбил бы на итальянском, доиграл бы.. )
+2
0
+2
Ну да, повёл себя как дурачок, надо было видимо вас на три буквы послать и в тёплый автобус.
+1
За такие удаления клуб должен штрафовать игрока на 20% от месячного заработка.Тогда язык прикусят некоторые болтуны-футболисты
0
Неграм удобно , сказал как Халк , что арбитр его оскорбил на теме расизма , и взятки гладки и судью на полиграф и допросы и судьи боятся косо свистнуть

Странно, что Бало этим не пользуется
+1
-1
0
В принципе, ничего удивительного... Просто все встало на свои места. Люди не меняются. И Балотелли как был очень талантливым дурачком, так и остался.
0
0
0
Я удалил Балотелли, тепель собилаю жубы... )))
0
0
0
Тони же не лысый, редко появляется возможность удалить таких игроков... Такое чувство, надо удалять его из за того что он " Балотелли".
0
любой матч АПЛ (почему АПЛ, потому что на англ. яз. все говорят и прочитать по губам можно) посмотрите и там на каждый свисток судьи с которым не согласен провинившийся сразу " fuck....")
0
0
0
Ответ Amico Megobari
Панин бы добавил: "с собакой твоей тоже"
0
0
0
Вам не показалось. Для вас он хороший парень. Для судьи ругающийся дурачок. Талантливый, но несдержанный, не совсем воспитанный. Одно другому не мешает

Для меня он талантливый парень, со своими позитивными и негативными моментами. Как все мы