Себастьян Лангкамп: «Мы провели матч жизни, но, вероятно, есть неписаный закон – нельзя выиграть у «Баварии»

Защитник «Герты» Себастьян Лангкамп выразил сожаление по поводу того, что команда не удержала победу в матче 21-го тура бундеслиги с «Баварией» (1:1).

«Сегодня мы провели матч жизни, Мюнхен был на грани поражения.

Но , вероятно, есть какой-то неписаный закон, по которому вы не можете выиграть у «Баварии», – сказал Лангкамп.

«Герта» – «Бавария». Судья добавил 5 минут, Левандовски сравнял счет на 96-й минуте

Momos
+26
Понятно, что обидно пропускать на последних секундах обидно. Тем не менее, играть нужно до конца. Судья добавил 5 минут, а забила Бавария на шестой, но лишняя минута обусловлена 2 заменами Герты и страданиями ее игроков на газоне после любого контакта.
Artem Krivikhin
+8
Матч не смотрел, поэтому хз - надо ли было добавлять 5 минут... но на 95:00 на линии штрафной накручивали защитника - нелепо останавливать матч при такой атаке. Так что нытье по поводу гола - нытьем и останется.
Ответ на комментарий igls54
Хороший пинок судье.
Bayern-98
+3
Гол Герты был забит со штрафного, который был назначен за якобы фол Видаля. На повторе отчетливо было видно, что игрок Герты нырнул, симулировал касание. Назначили штрафной, с которого забили гол в ворота Баварии. Не будь симуляции игрока Герты, не было бы штрафного и гола. Гол Баварии -ответ судьбы за незаслуженный гол Герты. Хотя, все это не отменяет того, что Бавария играла откровенно бездарно.