Чемпионат Германии. «Боруссия М» уступила «РБ Лейпцигу», «Кельн» разошелся миром с «Шальке» и другие результаты

В 21-м туре чемпионата Германии дортмундская «Боруссия» разгромила «Вольфсбург» (3:0), «Бавария» спаслась от поражения в матче с «Гертой» на 96-й минуте (1:1). «РБ Лейпциг» был сильнее менхенгладбахской «Боруссии» (2:1).

Чемпионат Германии

21-й тур

ПРИМЕЧАНИЕ: время начала матчей – московское.

Таблица бундеслиги

Статистика бундеслиги

411 комментариев
Гнилая Бундеслига. 3 минуты то по большим праздникам добавляют, а тут баварке дали аж 7
Добавили 5. Герта в эти пять еще две замены сделала - это по 30 секунд. Какие вопросы к судье?
+16
-4
+12
Баварии после такого с Арсеналом можно и проиграть.
+10
0
+10
Очередной важнейший гол Баварии на последних минутах. Я уже сбился, какой это в сезоне подобный мяч. Можно не любить Баварию, но их воля и желние победить - это что-то...
+8
0
+8
Отдельное спасибо пользователю ERNST, который перед матчем считал, что Вольфсбург выиграет "разумеется, на классе".
+7
0
+7
Ответ Bayern-98
Комментарий удален
Баварии Хайнкеса больше нет. Смирись. Если смердит от нынешней, тогда лучше не смотри и не болей за нее! А то тупо полчается, болел "спит и видит", когда его клуб об@срется. Норм игра была, в энергосберегающем режиме. И какой раз на последних минутах добывается результат? По мне это не везение, а демонстрация силы