Вандерсон: «Мы хотели не дать «Фенербахче» ни одного шанса забить – это нам удалось»

Нападающий «Краснодара» Вандерсон прокомментировал победу краснодарского клуба над «Фенербахче» (1:0) в рамках 1/16 финала Лиги Европы.

«Это был наш первый матч в сезоне, мы были переполнены энергией и хотели создать как можно больше моментов у ворот соперника. Возможно, именно поэтому слишком часто теряли мяч. Думаю, в дальнейшем подобных потерь станет меньше.

Мы играли дома и хотели не дать «Фенербахче» ни одного шанса забить. Это нам удалось и в целом я доволен победой. Сейчас нужно сосредоточиться на ответном матче. 1:0 – это не общая победа.  Да, у нас теперь есть определенное преимущество, но нам предстоят два очень непростых тайма в Стамбуле – их нужно провести с полной концентрацией», — сказал Вандерсон.