Посольство РФ: «Складывается ощущение, что главная цель фильма ВВС о фанатах – отбить охоту от поездки на ЧМ-2018»
На официальном сайте посольства РФ в Великобритании и Северной Ирландии опубликовано заявление в отношении документального фильма телеканала ВВС о российских футбольных фанатах.
В четверг вечером в эфире общественного телевидения Великобритании (ВВС) вышел фильм о российских футбольных фанатах под названием «Армия хулиганов России».
«Основываясь на футбольных беспорядках в Марселе, а также съемках российских болельщиков-маргиналов, авторы спонсируемого британским правительством телеканала, скомпоновав соответствующим образом сюжет, приложили максимум усилий и средств для дискредитации России и предстоящего чемпионата мира. Кстати, аналогичная кампания проводилась и перед Олимпийскими играми в Сочи.
Складывается ощущение, что главная цель фильма – посеять в британском обществе страх за безопасность болельщиков, которые планировали поехать в Россию, отбить охоту от поездки», — сказано в сообщении на сайте посольства.
Российские фанаты: «Для одних ЧМ-2018 будет праздником футбола, а для других – фестивалем насилия»









https://www.sports.ru/football/1048196338.html
А у нас на поле выбегали болельщики и били футболистов, когда избивали на поле игроков молодежки я вообще молчу и не одного идиота в тюрьму не посадили. В Англии все строго Ультрас не ездят на выезды за пределы острова и это известный факт, они смогли победить дебилов за счет законов и их исполнения и нам надо. Только правительство Англии осуждает дебилов и налагает на них огромные штрафы, запрещает посещать матчи пожизненно и т.д. а у нас дебилов приравнивают к героям России.
Я ни в коем случае не защищаю наших придурков, но что произошедшее во Франции раздувается искусственно - медицинский факт
Когда Пескова напрямую спрашивают о провалах, конфузах и чьих-то приездов, он традиционно лжет: "В Крмеле об этом ничего не знают".
Так смешно наблюдать когда идиоты пытаются делать идиотов из других. Но веселье проходит когда видишь, что у них это получается. Причем довольно успешно. Идиоты трезвеют только когда ходят в магазин, но перед телеком потом все снова встает на свои места.
нынешний "мид рф" напоминает сборище старых догматичных идиотов, во главе с полукровкой-лавровым, и алкоголичкой захаровой на экранах
а после - многонациональная евразийская шушара сама друг другу глотки перегрызет, не до подсчетов да футбольчика уже будет
Пусть они там хоть криминальную драму снимают под руководством Гая Ричи - люди все равно к нам поедут.
Надо срочно в стране объявить не просто кампанию по пропаганде культурного и толерантного поведения среди российских болельщиков и особенно фанатов, а незамедлительно начать широкую, настоящую культурно-разъяснительную работу на постоянной основе! Ответственным на эту работу президент должен назначить хотя бы вице-премьера по спорту Мутко. Посольствам лучше не вмешиваться - вы страшно далеки от народа и наши проблемы вам знакомы только из окон ваших персональных автомашин! Дай Бог, чтобы не ощутили случайно тумаки фанатов на своих тупоголовых черепах! Посмотрели бы мы, как вы запели бы тогда.