• Спортс
  • Футбол
  • Новости
  • Капитан «Спарты» Дочкал: «0:4 не очень хороший результат, нам будет трудно пройти «Ростов»
3

Капитан «Спарты» Дочкал: «0:4 не очень хороший результат, нам будет трудно пройти «Ростов»

Капитан пражской «Спарты» Боржек Дочкал после игры с «Ростовом» (0:4) рассказал о шансах своей команды выйти в 1/8 финала Лиги Европы.

– Что сегодня произошло со «Спартой»? Вы же видели, что команда сыграла бессистемно. Я не видел эпизод с красной карточкой, поэтому не знаю, справедливо ли поступил арбитр.

Каковы наши шансы пройти «Ростов»? 0:4 не очень хороший результат, поэтому нам будет трудно пройти дальше, – отметил Дочкал после матча.

АрсеналАрсенал
БаварияБавария
ЛиверпульЛиверпуль
БарселонаБарселона
Ман СитиМанчестер Сити
РеалРеал Мадрид
ПСЖПСЖ
Кто-то другойЛига чемпионов УЕФА
Опубликовал: V for Vendetta
Источник: 161.ru
3 комментария
По дате
Лучшие
Актуальные
Как по интервью чехов судить, так у них коллективная слепота на 32-й минуте случилась. Тренер на скамейке  не видел, центральный полузащитник не видел и даже ЛПЗ (тот же фланг) удивительным образом не видел.
Ответ irvict
Как по интервью чехов судить, так у них коллективная слепота на 32-й минуте случилась. Тренер на скамейке  не видел, центральный полузащитник не видел и даже ЛПЗ (тот же фланг) удивительным образом не видел.
Так их, как минимум, пару раз ещё и "простил" судья.
Да, трудновато вам будет. Но всё в ваших ногах, впрочем, как и в ногах Ростова, не забывайте, что будет и Ростов на поле. Удачи Ростову!
Главные новости
Последние новости