56

Вячеслав Малафеев: «Дзюба капитан «Зенита» – точно не самый плохой вариант»

Бывший вратарь «Зенита» Вячеслав Малафеев поделился мнением о новичках клуба и капитанстве форварда Артема Дзюбы.

О новичках

«Петербуржцы неплохо укрепились за зиму. Иванович – это знаковая фигура. Он добился значительных успехов в «Челси». Я общался с ребятами из команды, у них сложилось хорошее мнение о сербе.

Цаллагов – хорошее приобретение на перспективу. Молло – неплохой игрок с будущим, но он нехарактерен для «Зенита». Много берет на себя, иногда слишком эмоционален. Мне кажется, ему будет сложно влиться и в коллектив, и в игру. Хотя время покажет.

Эрнани тоже хвалят. У него есть качества, которые могут помочь петербуржцам подняться на следующий уровень. Думаю, именно Иванович и Эрнани – главные приобретения.

В сравнении с Халком и Витцелем нынешние трансферы не такие громкие, но достаточно интересные. Выстраивается сбалансированная команда с высоким уровнем мастерства, пусть и без таких выдающихся игроков, как Халк».

О капитане Дзюбе

«Мы прекрасно помним, из какой команды пришел Артем, знаем историю противостояния «Зенита» и «Спартака». Но тренер оценивает игроков с других позиций: он смотрит, кто сильнее в данный момент, кто может проявить лидерские качества.

Дзюба – футболист основного состава, у него высокий уровень коммуникабельности: с игроками, журналистами и судьями.

Есть ли альтернатива ему среди русских игроков? Это точно не самый плохой вариант. А что будет дальше – посмотрим.

Когда полностью восстановится после травмы Данни, то, по словам Луческу, капитаном будет он».

АрсеналАрсенал
БаварияБавария
ЛиверпульЛиверпуль
БарселонаБарселона
Ман СитиМанчестер Сити
РеалРеал Мадрид
ПСЖПСЖ
Кто-то другойЛига чемпионов УЕФА
Опубликовал: Игорь Новиков
63 комментария
По дате
Лучшие
Актуальные
Дзюба капитан «Зенита» – не самый плохой вариант...

Самый плохой вариант, это если купят Глушакова и назначат капитаном.
Ответ заблокированному пользователю
Дзюба капитан «Зенита» – не самый плохой вариант... Самый плохой вариант, это если купят Глушакова и назначат капитаном.
Тогда про это можно будет фильм снять " Тупой и ещё тупее" ремейк))
Ответ заблокированному пользователю
Дзюба капитан «Зенита» – не самый плохой вариант... Самый плохой вариант, это если купят Глушакова и назначат капитаном.
Я не против такого варианта.

Визги порваных поросят, достигнут беспредельного уровня.
По факту капитан Данни. Ничего не имею против Артема, но думаю со временем Ивановича привлекут
Но и не оптимальный! Ясен пень!
Дзюба с капитанской повязкой, кладущий победную плюху мясу на отверстии-арене БЕСЦЕНЕН!!!))
"Это точно не самый плохой вариант"

Неужели есть хуже? Огласите весь список, пожалуйста )
Удачи Зениту от украинцев!
Ахахаха для Московского сброда фамилия Дзюба как красная тряпка для свиньи.
Ахахаха для Московского сброда фамилия Дзюба как красная тряпка для свиньи.
Как в воду пернул
Ответ nGoG
Как в воду пернул
гоги, ты с москвы, получается, коренной житель?
Все таки Вячеслав прав Кокорин был бы более отвратительной кандидатурой
Да отличный вариант...Теперь Быстрова в кэпы мяса - и жизнь удалась...
«Но и не такой уж и хороший» – подумал Вячеслав
Главные новости
Последние новости