Юлиан Вайгль: «Должны были побеждать «Бенфику» 3:1»

Полузащитник дортмундской «Боруссии» Юлиан Вайгль после поражения от «Бенфики» (0:1) в первом матче 1/8 финала Лиги чемпионов поделился впечатлениями об игре.

«Мы должны были добиться лучшего результата по сегодняшней игре. Мы провели матч на высоком уровне, создали много моментов. Должны были побеждать 2:0 или 3:1.

Минимальное поражение – не самый лучший вариант перед ответным матчем. Но мы будем играть на своем поле, поэтому все возможно. Но сегодня было очень обидно проиграть. Я был уверен, что хотя бы один момент сегодня реализуем. Мы заслуживали этого.

Ответ Gunner_14
Странная позиция. Что значит «должны»? После драки кулаками не машут, результат - на табло.
Это значит, что человек анализирует игру своей команды и сожалеет, что не смогли победить. Что тут странного
+16
0
+16
Ответ WS 13
Бенфика превзошла их в классе
В каком классе, лидер чемпионата Португалии, а такую трусливую игру показали, все на отбой, да сплошные отскоки, с сейвами вратаря. По сути пять минут поиграли в начале второго тайма, смогли забить, и вспомнить больше нечего
+3
Только Обемаянг виноват, столько моментов запорол .
+1
0
+1
Обамеянг может играть при открытой игре. При позиционной атаке он полный ноль, так как у него кроме бега ничего нету
+2
-1
+1
Хотя бы один и нужно было реализовывать. Теперь расклад 60/40 в пользу португальцев, что и говорить удобный для них результат
+1
0
+1
Ответ Arda Turan
А что было бы если Бенфика весь матч играла? 4:0 как ПСЖ над Барсой?
Так это нужно так уметь играть, или Вы всерьез полагаете, что Бенфика на такое способна? Это ее потолок, не зря же команда не в состоянии в довольно слабой группе с трудом выскочить со второго места. Уверен, что в Дортмунде такого фарта и отскока для нее больше не повторится
+1
0
+1
Ответ Dm_Tomson
После Дармштадта я ни в одной победе заранее не уверен. Тем более над Бенфикой. Летом Дортмунду нужен тренер, можно даже в состав никого не покупать, разве что вратаря. Фавра из Ниццы можно думаю пригласить, это будет идеальный вариант
+1
0
+1
На фоне такой игры Обамеянга, даже Бензема кажется супербомбардиром, хотя в принципе Бензема во всех аспектах, кроме скорости сильнее габонца, может и в завершении, хотя вчера Обама показал, как можно запороть столько моментов, в Дортмунде должен реабилитироваться за такую провальную игру в Португалии.