17

«Барселона» хотела заполучить 18-летнего хавбека «Баварии» Тилльманна

18-летний хавбек «Баварии» Тимоти Тилльманн заинтересовал «Барселону».

«Было конкретное предложение со стороны «Барселоны». Они следили за Тимоти несколько месяцев и хотели взять его на новый сезон. План состоял в том, чтобы сразу же привлечь футболиста к тренировкам с основой «Барселоны» и дать ему играть за вторую команду.

«Бавария» отказалась, Ули Хенесс лично наложил вето на переход. Они делают серьезную ставку на игрока», – рассказал агент полузащитника Кристиан Ресснер.

Опубликовал: Андрей Лоцман
Источник: Sport Bild
15 комментариев
По дате
Лучшие
Актуальные
С Таким именем только в Black Star
Больше Барса ничего не захотелаа!
Вроде где-то, как-то SKY завладел информацией, что руководство дало добро на обновление трансферного рекорда. (40млн.за Мартинеса)

Так что, возможно летом купят серьезного вингера. Состоявшегося топа. А то, Коста с Команом пока не конкуренты пенсионерам РоббЕри.
Правильно сделали.... Пусть Барселона своих воспитывает)))
а где хваленная ля масия? последний ее выпускник - Альба наверное, да и то он если бы не ушел в Валенсию, где постоянно прогрессировал, так и бы пылил где -то в Эйпене
Феликсу респект!!!
Нельзя его отпускать. Его подтягивать к основе надо.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем