Чемпионат Франции. «Ницца» была сильнее «Сент-Этьена», «Марсель» обыграл «Генгам» и другие результаты

В 24-м туре чемпионата Франции «Монпелье» проиграл «Монако» (1:2), «ПСЖ» победил «Лилль» (2:1), «Лион» разгромил «Нанси» (4:0), «Ницца» была сильнее «Сент-Этьена» (1:0), а «Марсель» одолел «Генгамом» (2:0).

Чемпионат Франции

24-й тур

ПРИМЕЧАНИЕ: время начала матчей – московское.

Таблица лиги 1

Статистика лиги 1

Источник: Sports.ru
17 комментариев
Ареола клоун , привёз гол, но его обошёл сегодня боковой судья . Такой офсайд не увидеть - зачем он там вообще стоит ?!

Ни за кого не болею во Франции , но такие "ошибки" просто поражают .
+11
0
+11
Еще 3 очка в копилочку княжеского клуба!:) п.с. Монпелье все же молодцы, гол забили.

Еле вы страдали гол и после этого

Ареоля и вся защита как будто на тренировке квадрат играют в своей штрафной. Как будто не стоит на кону 3 очка. И это за 5-7 минут до конца матча. Лошары!

Гол на 92. Тот чудик на дальней бровке весь матч косячил. Махал когда не надо. Но тут он явный офсайд не засчитал.

Трём очкам я рад конечно, но не честно.

Про догов одно скажу. Это не футбол. Всей командой 70 минут сидеть на своей половине - это антифутбол! Хотя о чём я. 22 мяча в 24 матчах - так держать!