4

Роналд Куман: «Матч с «Борнмутом» был сумасшедшим»

Главный тренер «Эвертона» Роналд Куман поделился мнением о победе над «Борнмутом» (6:3).

«Это ненормальный результат. Игра была сумасшедшей. Обе команды поменяли свои [обычные] схемы, это была тактическая битва. Они усложнили нам жизнь. После перерыва мы сбросили обороты, но реакция на то, что они отыграли 2 гола, была хорошей.

Мы забили хорошие голы. Ромелу показал, что он один из лучших нападающих в футболе. Забивание голов – это одна из его сильных сторон. Нам нужно поддерживать его и создавать моменты. Я не удивлен тому, что увидел сегодня, потому что вижу это на тренировках.

Мы приближаемся к топ-6. Мы в хорошей форме и уверены в себе. До конца сезона еще много времени, и если мы продолжим в том же духе, все возможно», – сказал Куман.

АрсеналАрсенал
БаварияБавария
ЛиверпульЛиверпуль
БарселонаБарселона
Ман СитиМанчестер Сити
РеалРеал Мадрид
ПСЖПСЖ
Кто-то другойЛига чемпионов УЕФА
Источник: BBC
4 комментария
По дате
Лучшие
Актуальные
Цены бы Лукаку не было, если бы он так забивал клубам из первой шестерки.
без таких матчей АПЛ - не АПЛ
И всё-таки АПЛ самая зрелищная лига в Мире
Браво, Куман!! Создал команду,которая уже никого не боится в английской премьер-лиге и в каждой игре играет с открытым забралом.Отставание от М.Ю сократилось до 2-х очков и теперь уже 7,а не 6 команд будут бороться за призовые места.
Главные новости
Последние новости