Две ничьи «Ростова» за один день

«Ростов» провел очередные матчи на сборе в Белеке, сообщает пресс-служба ФК Ростов.

НИЧЬЯ С МАКЕДОНЦАМИ

Игровой день для нашей команды начался в 16:30 матчем с македонской «Шкендией». Интересно, что наш тренерский штаб решил пойти на небольшой эксперимент и команды провели на поле 2 тайма по 30 минут.

К такому регламенту быстрее привыкли желто-синие. Комбинация, в которой участвовали Девич, Киреев и Скопинцев завершилась голом последнего на 23-й минуте.

После перерыва македонцам все-таки удалось отыграться. На исходе встречи «Шкендия» реализовала пенальти — 1:1.

ПЕРВЫЙ МАТЧ

«Ростов» — «Шкендия» — 1:1 (1:0)

Гол «Ростова»: Скопинцев, 23

«Ростов»: Комиссаров (Гошев, 31), Игрок на просмотре №1 (Христис, 40), Игрок на просмотре №2, Игрок на просмотре №3, Скопинцев (Ярошенко, 40), Киреев, Гацкан, Григорьев, Байрамян, Девич, Азмун.

УПУСТИЛИ ПОБЕДУ НАД «ЛОКО»

Вторая игра стартовала через 20 минут после первой встречи. Пока часть ребят принимала душ после ничьи с «Шкендией» — остальные усиленно разминались на бровке.

Стоит отметить, что на матче присутствовал главный тренер сборной России Станислав Черчесов, который просматривал кандидатов в нашу национальную игру.

Что касается самой игры, то она проходила под диктовку желто-синих. Одна из атак «Ростов» закончилась успехом. Это Препелицэ замкнул навес с фланга. В начале второго тайма Полоз удвоил наше преимущество – 2:0.

К сожалению, «Ростову» не удалось сохранить победный результат. На 75-й минуте болгары отыграли один мяч, а перед финальным свистком повторился сценарий игры со «Шкендией». Пенальти в наши ворота, который уверенно реализовал соперник. Итог встречи – 2:2.