«Атлетико» – «Барселона» – 1:2. Гол Месси принес победу гостям

В первом матче 1/2 финала Кубка Испании «Атлетико» на своем поле уступил «Барселоне» (1:2).

Победный гол забил форвард каталонцев Лионель Месси.

Sports.ru проводил текстовую онлайн-трансляцию этого матча.

Статистика Кубка Испании

238 комментариев
Возможно, ваш комментарий носит оскорбительный характер. Будьте вежливы к собеседнику и соблюдайте правила
Кубок исторически для слабаков)Топы забивают на кубок,и считают за настоящие трофеи только ЛЧ и чемпионат)
Ах да: сколько чемпионатов Реал, "настроенный" на этот трофей, выиграл за последние лет восемь?))
+118
-9
+109
С попкорном будем смотреть зарубу двух *типа* принципиальных соперников Реала)Пока они будут выжимать все соки из себя во второсортном турнире,Реал будет спокойно готовиться к чемпу и ЛЧ)
оно и понятно...*типа* лучший клуб мира...с 89-го года (28 лет Карл) может бороться только за один трофей в сезоне...

а о ЛЧ + Примере...им даже мечтать не приходится... последний раз подобное чудо случалось в 57-м году...60 лет назад...Феделю еще и тридцати не было...он только начал движуху на Кубе...Гагарин еще даже не был зачислен в первый отряд космонавтов...пока в нем была лишь Лайка...готовилась к своему полету...мир сходил с ума от Элвиса...в СССР начиналась "Хрущевская оттепель"...
+91
-8
+83
Маскерано обвел больше игроков в одном моменте чем Роналду за последние три года.

-----------------

У меня сыну по математике такое же примерно задают. Ты тоже в первом классе, дружище?)
+50
настоящее Класико нашего времени, два сильнейших клуба Испании, а когда-то и Реал входил в число сильнейших, но теперь их топчут Сельты с Алькорконами
+35
Попытаюсь коротко. То что я видел в первом тайме, это лучшее что было у Барсы в первой половине сезона, лучший первый тайм сезона, эти летящие вперед ноги, горящие глаза, все это было, высокий прессинг, грамотная игра в защите, отточенные действия в полузащите (это с такими коллосальными потерями как Бускетс и Иньеста) понравились в этом матче все, кроме пожалуй что Ракитича, человек вообще выпал из игры в этом сезоне, не даром Луис Энрике не дотерпел даже до 60 минуты и убрал его с поля выпустив Дениса. Защита была на высоте, Умтити детка, этот парень в свои годы действует просто невероятно, какое хладнокровие, чувство дистанции, чувство мяча, не одного грубого фола, все в мяч, пара Пике-Умтити видиться мне основной в матчах плей-офф Лиги Чемпионов. Понравилось, что не было этих тупых передач на вратаря как было в последних матча, а особенно в игре против Бетиса, где Барса только после 77 минуты вспомнила что: "О мы же проигрываем, давайте играть в футбол", в этом матче с первых минут они играли в свою игру, эти горящие глаза Месси, давно я короля таким мотивированным не видел, за Неймара очень рад, множество черновой работы выполняет, бореться за каждый мяч, не хватает удачи парню, но это все придет, Луис как всегда пахарь, трудяга и просто умница, поражает его мотивация в каждой встрече, невероятно, реакция его, как ребенок радуется каждому забитому мячу, что своему, что партнера по команде. Ну и пару слов о судействе, то что защитали гол Гризммана нечего удивительного, к такому по сезону уже привыкли, нарушение на Суаресе было, именно он должен был опекать Година, который отдал голевую на Гризманна, в остальном судья мне кажется, справился со своей задачей. Хочу сказать Барселоне спасибо за этот матч, за эмоции, за надежду что все будет хорошо, она очень нужна перед матчами плей-офф Лиги Чемпионов, поздравляю команду и болельщиков Барселоны с этой победой, Visca el Barça! Visca Catalunya!
+34
-2
+32
У терпил кривоногий карлик опять будет магию творить, делая невидимку?
Терпилы за мароканскую принцессу глорят
+34
-4
+30
Удачи Барселоне. Без Бускетса и Иньесты будет очень сложно.
+32
-2
+30
Надеюсь, мадридоглор, загадивший несколько веток о полуфинале КК гадостями про "кривоногого бездарного карлика", уже повесился))
+26
0
+26
Удачи Реалу против Алавеса от адекватных фанатов хихонского Спортинга.
+25
-3
+22
Фанов Реала просим удалиться с ветки и оставить свои жалкие комментарии при себе)))))

Ваш клуб офф из турнира, так что будьте любезны))))
+21
-1
+20
-Пеле.

"Барселону ненавидят во всем Мире,только по одной причине,она лучшая."
+20
-1
+19
То-то в "кубке для слабаков" Реал упирался-упирался (1:2, 2:2), да и облажался, а теперь, как та лиса из басни, говорит: "Зелен виноград..."
+16
0
+16
Лет восемь... Сказал будто не специально отрезок вырвал
Больше половины трофеев Реала выиграно в юрском периоде. Тогда ещё динозавры за Реал играли
+17
-1
+16
И блин этот пижон Роналду выиграл ЗМ?Лол)))
+17
-2
+15
Первый тайм отличный, могли делать 3:0 и решать весь исход двухматчевого противостояния за 45 минут. Лео гений, Суарес что надо, Маска умница, Ракитич и Гомеш косячники (сеньора Иньесту поскорее на поле - хотя бы через неделю!) Пока все ок)