Вальтер Мадзарри: «Победили «Арсенал» за счет прессинга, не позволив много владеть мячом»

Главный тренер «Уотфорда» Вальтер Мадзарри высказался после победы над «Арсеналом» (2:1) в матче чемпионата Англии.

«Мы отлично провели первый тайм, игроки возвращаются к оптимальной форме. После перерыва «Арсеналу» удалось нас придавить, но в целом мы сыграли очень хорошо.

Когда играешь в гостях против сильной команды, нельзя позволять ей много владеть мячом, нужно прессинговать. У нас это очень хорошо получилось, но невозможно делать это на протяжении всех 90 минут. Вот такая у нас была тактика», – сказал Мадзарри.