«Эспаньол» – «Севилья». Удаление Нико Парехи стало самым быстрым в примере минимум с 2003 года

Защитник «Севильи» Николас Пареха получил красную карточку на второй минуте матча чемпионата Испании с «Эспаньолом» (1:2, второй тайм).

Это самое быстрое удаление в примере с сезона-2003/04 (когда началась вести статистика), Пареха был удален, когда с начала матча прошла 1 минута и 11 секунд.

До этого рекорд принадлежал Икеру Касильясу, также удалившемуся в матче с «Эспаньолом», он получил красную карточку спустя 1 минуту и 27 секунд с начала игры.

Подробную статистику Нико Парехи можно посмотреть здесь.

Источник: Opta
54 комментария
Забыл дома утюг выключить
+174
-2
+172
Кое-кому стелят красную дорожку в Примере (одно чемпионство за восемь лет))))
+157
-48
+109
бчк борется за второе место всеми возможными способами.))
Глупая попытка отвлечь от себя внимание))) Глоры Реала как никто другой понимают, что тут происходит.
+95
-27
+68
Двоякое удаление)

Желтая конечно железная)

Но вообще по моему слишком жестоко в за фол в штрафной давать красную)

Итак пендаль получают)
+19
-1
+18
Реал убирает конкурентов за счет судей? Красной там и близко не было.
+25
-12
+13
Забавно, как вы после первой же грубой ошибки превратились в жертв. Как будто судейское очко на Аноэте, доигрывание матча 11 на 9 против Малаги (который продлился чуть ли он 100-й минуты), "слепота" судьи в Валенсии, когда в штрафной бчк при счете 2-2 завалили игрока мышей было не в этом сезоне.) Бедняжки вы полосатые...душат вас отовсюду
Интересно, что выбрал супер-атакующий дуэт Реала Перес-Тебас на сегодня в ворота Реал Сосьедад: левый пенальти или засчитанный гол из оффсайда? Может и то, и другое?
+11
Нда,бедный перес, раньше только судьям против барсы и за реал платил, теперь еще и против севильи... совсем на трансферы денег не останется
+16
-5
+11
позорище,Барсу засудили теперь и за Севилью взялись.

это все что нужно знать об Реале с Тебасом.
+30
-20
+10
Ответ infa-sotka
Ты не инфа-сотка. Ты деза.

Вас бчкнутых так весело читать, нынешние ваши истерики про заговор и т.д. Хочется матом обложить, хоть я не мастак и не люблю этого делать.

Вы тут ноете из-за ошибок в нескольких матчах и ищите заговор. Но зато когда судьи очень, очень часто ошибались в пользу Барсы, это вас не особо волновало - все устраивало. А сейчас вдруг что-то идет не по вашему: рекорда пенальти нет, в каждом втором матче соперников не удаляют. Видимо Бартомеу все деньги на судей и кабинеты в прошлые сезоны расстратил, что даже контракт с Месси под вопросом. Или может курьеру дал неверный номер кабинета.

+4
Специально несколько раз пересмотрел момент с пенальти и с последующим удалением и убедился что если бы судил нормальный судья, то он бы наоборот дал игроку Эспаньола желтую карточку за симуляцию. Пареха лишь слегка коснулся рукой его плеча, а тому только этого и надо было он как будто специально ждал этого момента и рухнул картинно так словно ему кувалдой огрели по спине. Он ведь сразу понял, что оба защитника бегущие по бокам не дадут ему пробить прицельно по воротам, вот и сыграл на судью. Такие моменты в каждом матче бывают и ничего судьи правильно реагируют, а здесь судья явно заряженный был. Например в игре Барсы с Р. Сосьедадом защитник двумя руками схватил Месси в штрафной и не пускал к мячу, а судья стоит в 2-х метрах и улыбается. А уж как Неймара хватают руками или бросают через бедро в штрафной, судьи здесь как будто слепые и даже не обращают внимание, это же Барса а не Реал. Можно уверенно констатировать, что судейский корпус в Испании окончательно прогнил и полностью лег под Реал и Переса.
+6
-2
+4
Реал все купил, и мой комментарии тоже ! Hala Madrid !!
+7
-3
+4
За Барсой пошла Севилья. Перес устраняет конкурентов.