Луис Энрике: «Судьям нужна помощь. Нужны технологии»

Главный тренер «Барселоны» Луис Энрике поделился мнением об исходе матча 20-го тура примеры с «Бетисом» (1:1) и незасчитанном голе своей команды.

О матче

«В первом тайме мы не создавали достаточно опасных моментов, были неточны. После перерыва соперник прибавил. Они превосходили нас по игре полчаса. Мы завоевали это очко».

О голе и судьях

«Я видел фотографию, но судьям нужна помощь. Нужны технологии, независимо от того, принимаются решения в нашу пользу или оборачиваются против нас».

Sports.ru проводил текстовую онлайн-трансляцию этого матча.

Судьи правда тащат «Реал» к чемпионству?

ФОТО

голосов
Источник: As
85 комментариев
Спасибо что не ноет. Представляю что на его месте устроил бы Жозе)
+69
Зидан за свой год УЖЕ показывал тренерские победы. Клоун пипис энрике смог только кукарекать насчёт контрольного. С того момента Реал отыграл ВЕСЬ отрыв и ушел вперед, пока этот ущербный пипис чешет языком.
У Энрике в первый год в Барсе взял требл, во второй сезон дубль плюс серия 39 игр без поражений, в третьем в ЛЛ не ладится, но в ЛЧ прошли с первого места и вышли в полуфинал Кубка. Ты о чем вообще?
+35
-1
+34
Реально. Ла Лига же ТОП чемпионат, почему там до сих пор нет видеосистемы определения гола?
+32
-1
+31
Они и так получают помощь от Тебаса и Переса.
+9
Что же после матча с Сосьедадом не стал ничего подобного говорить?

+6
Не надо, а то Пересу ещё и технологии придётся покупать...
+2
Система видео повторов должна быть введена обязательно!
+1
0
+1
Это удел реалодрочеров! Ты перепутал чувак!
Ага, школьник узкоглазый, выпей кумыс и включи на ютьюбе подбородку с судейский беспределом имени Эвребе, буззаки, штарка, и т.д
+10
-9
+1
Слабый клуб барца, если что сразу нытье и слезы
Хавбек «Реала» Гарет Бэйл подвел итоги матча 1/2 финала Лиги чемпионов против «Манчестер Сити» (0:0).

«Думаю, было очень важно не пропустить в первом матче. Конечно, хотелось забить на выезде, но не удалось. Начало матча было очень закрытым, обычно так и бывает, я это предсказывал.

Во втором тайме игра стала немного более открытой. Нам не повезло, потому что судья не назначил несколько пенальти в ворота „Манчестер Сити“. Но в целом мы довольны игрой и ждем поединок в Мадриде.
+1
0
+1
Незасчитанный гол в матче с Сосьедадом? Там судьи хорошо отработали.
+3
-2
+1
Нифига себе. У меня бы пукан горел, а тут вообще без эмоция и все по делу! А ведь важнейших 2 очков не досчитались, и вообще с такими ошибками в пользу Реала в чемпионате всё ясно. Но он не ноет!