Диего Симеоне: «Мы заработали одно очко, это много, если учитывать нашу игру сегодня»

Главный тренер «Атлетико» Диего Симеоне рассказал о матче чемпионата Испании против «Алавеса» (0:0).

«Алавес» провел великолепный матч, особенно это касается темпа игры. Для нас же матч получился плохим.

У нас были отличные моменты, но голкипер соперника играл отлично. Нам нужно работать и прибавлять в игре.

Мы заработали одно очко, это много, если учитывать нашу игру сегодня. «Алавес» не удивил меня, потому что они играют так всегда», – сказал Симеоне.

Источник: Goal.com
14 комментариев
глоры апл же будут утверждать, что в Испании 3 команды и нет борьбы! Но на практике выходит, что обыграть тот же Алавес (было доказано уже не единожды) для команд топ-3 Ла Лиги гораздо тяжелее, нежели в очередной раз унизить "грандов" из АПЛ! И это учитывая факт, что команды из Примеры в ЛЧ включаются вообще в четвертьфиналах только, а до этого играют ради забавы больше!
+71
-39
+32
Может эта ничья Атлетико говорит об обратном? Что матрасы сдулись, и теперь в Испании, как и прежде, две команды?
+67
-42
+25
"Алавес" - младший брат "Атлетико", эти команды в одном, итальянском, стиле играют.
+8
-1
+7
Ответ Rusik Razakov
Как не крути АПЛ и Примеру сравнивать неблагодарное дело. АПЛ- это в первую очередь атлетизм, драйв, скорости, высокий темп, опасные стандарты и наконец жесткость. Примера же совсем не то. Там люди падают в канвульсиях от попадания пластиковой бутылки, там неудачи грандов отмазывают судейством, там радуются неудачам соперника, а свои пытаются поскорей забыть. В примере только один МАТЧ а остальные уровень Франции.
1.Симуляции

Они жёстче в АПЛ или ты забыл про таких игроков,как Янг,Стерлинг и тд в Англии даже по этому поводу дискву на 3 матчи хотят ввести

2.Судейство и нытьё про судейство

Постеснялся бы)АПЛ,имея,таких нытиков как Моур,Клопп,Венгер и тд просто не имеет права говорить о нытьё.Если брать только судей то это 6 очков для Арсена в матчах с бернли,1 очко для ТТХ в матче с МС,1 очко для МЮ в матче с ЛузерП и 3 очка для МЮ в матче с ВХ