«Дармштадт» разорвал контракт с Бен-Хатирой, подозреваемым в связях с исламистскими организациями
Полузащитник «Дармштадта» Анис Бен-Хатира разорвал соглашение с клубом по обоюдному согласию.
Ранее появилась информация о связях футболиста с радикальными исламистскими группировками салафитов. Бен-Хатира оказывал финансовую помощь организации Ansaar International, которая занимается благотворительными проектами на территории Сирии, Сомали, Афганистана и Палестины.
Деятельность организации осуждалась представителями федеральной службы защиты конституции земель Гессена, считающими, что компания может оказывать поддержку террористам. Предполагается, что скоро Ansaar будет запрещена на территории Германии.
Фанаты «Дармштадта» призывали Бен-Хатиру дистанцироваться от участия в проектах организации, однако игрок назвал выступление болельщиков «порочащей его честь кампанией, попыткой навредить карьере».
Немецкий клуб, занимающий последнее место в турнирной таблице бундеслиги, пожелал игроку удачи в карьере.











А я всего то просил назвать 10 изобретений мусульман,вещей конкретных......НИ ОДИН мусульманин не ответил,всебомбили и писали личные оскорбления.
Споры о безобидности "истинного" ислама в данном случае демагогия. Уклад жизни мусульман всегда опирался на уважение к родителям и старейшинам, а не на молодежную движуху, как это происходит сейчас. Нынешние ребятки авторитет отцов часто не признают, зато любят порассуждать о своих братьях, долге перед ними и чистом исламе. А конкретно этот футбольный мигрант узнал о благотворительной организации явно не от старейшин села и не от своей мамаши.
Во первых уточните, Вы про недавние события или май 1945? А главное, уясните, если ЗЛО прикрывается религией (какой бы не было) это не означает , что ВЕРА виновата.
Да и христианские фанатики - это благодушные бабули, а исламисты - убийцы с безумными глазами
Подавленные сексуальные желания проявляются у геев-мусульман в виде боления за красивых спортсменов.
ответ-никак
Я не знаю ничего про эту организацию. Не знаю как в Германии с этим работают. Если как в России - типа запретов "Хизбут тахрир" - то тогда все с ними понятно. Но я думаю, немцы адекватнее в этом плане)