«Арсенал» – «Бернли». Венгер был удален в добавленное время

Главный тренер «Арсенала» Арсен Венгер был удален в добавленное к матчу против «Бернли» (2:1).

Француз получил красную карточку за недовольство работой судьи Джонатана Мосса, который назначил пенальти в ворота его команды на 3-й добавленной минуте.

«Арсенал» после удаления Венгера и его ухода в подтрибунное помещение заработал пенальти на 7-й добавленной минуте, который был реализован Алексисом Санчесом.

+35
Валидольная концовка. Спасибо командам, обе играли до конца. А вот Джака уже запарил
+21
-1
+20
Какая-то чума - Арсенал забивает из положения вне игры как МЮ, а Венгер удаляется как Моуриньо. И судья, как всегда, нехороший человек.
+14
-1
+13
Он еще толкнул судью в подрибунном помещеннии. Интересно будут какие то санкции за это?
+9
-1
+8
+ 100500 седых волос. Но в этом сезоне волевых побед очень много и в такие моменты как сегодня появилась какая-то уверенность - смогут,успеют. Такое со мной было в последний раз в чемпионский сезон непобедимых. Вообщем нервный матч, но три очка есть три очка.
+5
Может быть, предрассудки, но ощущение от работы Мосса просто отвратное. Не поставленная желтая карточка (да какая карточка, фол не дали) защитнику Бернли в первом тайме, когда он скосил Жиру. Отсутствие предупреждения Грею за удар ногой по голове Чеху (Чеху, е***ь, серьезно). Позволительность к грубости олдскульного футбола в стиле League One от веселых подопечных Дайша. Ну и удаление Венгера за (на мой взгляд) вполне оправданный протест.

Удаление Джаки просто п... Красной там просто не могло быть, подкат не был совершен обеими ногами, когда он дотрагивается до другого игрока он их уже собирает вместе после падения. Хотя за такие тупые ошибки, обрезы и отношение к делу заставил бы албанца драить туалеты на Эмирейтс.