Зинедин Зидан: «Я не переживаю по поводу результативности Бензема и Роналду»
Главный тренер «Реала» Зинедин Зидан признался, что не беспокоится по поводу низкой результативности форвардом Криштиану Роналду и Карима Бензема в последних матчах.
«Голы даются нам непросто, и соперники доставляют нам проблемы. Мы должны сохранять спокойствие и немного потерпеть.
Нужно проявить терпение по отношению к нашим форвардам. Возможно, в последних матчах Карим и Криштиану не забивали, но я не переживаю.
В матче с «Малагой» нас были моменты забить больше, но в итоге мы забили дважды, и результат справедлив», – сказал Зидан.
Опубликовал: mister *z*
Источник: Goal.com
68 комментариев
Материалы по теме
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем





Для тех кто в танке.
Топ форвардов никто не продаст. Роналду и Бенз топ топ форварды, спады бывают всегда у всех.
Сейчас если выпускать Морату где гарантии, что он разыграется за 3-4 матча? Нету гарантий что он вообще разыграется, времени у него было завались. А если он не разыграется, нужно уже будет выпускать не разогретых Роналду и Бенза что бы они разыгрались и тогда только на нормальное нападение уйдет 8+ матчей.
Поэтому лучше сразу начать ждать пока Роналду и Бенз разыграются так как они профы по лучше да и игроки тоже по лучше чем Мората(со всем уважением к последнему).