9

Антонио Конте: «По Беговичу есть одно предложение. Мы оцениваем ситуацию»

Главный тренер «Челси» Антонио Конте заявил, что голкипер Асмир Бегович может покинуть команду в январе.

«Во-первых, я хочу сказать, что Асмир – важный игрок для меня, как на поле, так и за его пределами, и он это знает.

По нему есть предложение. Я и руководство клуба сейчас оцениваем это предложение, но нам важно найти правильное решение для Асмира, клуба и меня.

Есть одно предложение. Нам необходимо рассмотреть ситуацию, проанализировать ее и найти верное решение. Руководство клуба и игрок знают мою позицию. Для меня он важен.

Эдуарду стал отличным приобретением для нас. Я очень доволен его отдачей и поведением, он отличный вратарь и прекрасно работает.

Сейчас у нас есть Куртуа, Бегович и Эдуарду. Такова ситуация на воскресенье, а затем мы посмотрим», – сказал Конте.

Ранее «Челси» отказался продавать Беговича «Борнмуту» за 10 миллионов фунтов.

Алексей БатраковАлексей Батраков
Джон КордобаДжон Кордоба
Эдуард СперцянЭдуард Сперцян
Максим ГлушенковМаксим Глушенков
Эсекиэль БаркоЭсекиэль Барко
Кто-то другойМаксим Осипенко
Опубликовал: sen--sei
Комментарии
По дате
Лучшие
Актуальные
Главные новости
Последние новости