«Бавария» в 22-й раз выиграла первый круг в бундеслиге, 18 раз после этого мюнхенцы брали титул

В гостевом матче 17-го тура чемпионата Германии «Бавария» победила «Фрайбург» (2:1).

Таким образом, «Бавария» в 22-й раз выиграла первый круг в бундеслиге. 18 раз после этого мюнхенцы брали чемпионский титул.

«РБ Лейпциг» отстает от лидера на 6 очков и имеет матч в запасе.

+49
Чел с ником "Мурат Якин" рассуждает про чьи-то провалы. Умора))
Новость спортивная, кто хочет - тот и обсуждает, неважно, с каким ником. Или по логике Новикова рассуждать о провалах могут лишь люди с определенными никами?
+11
Чемпионат Баварии с точки зрения соревнования неинтересен.
+5
-1
+4
Да нет. Рассуждать могут все. Но когда о провалах (3 раза не стали чемпионами - это провал?) рассуждает фанат чувака, который как тренер провалился везде, где мог, это очень странно. Разве нет?
Нет. Поскольку речь идёт не о Мурвте Якине, а о Баварии.
0
Значит 4 раза всё-таки обосраться сумели. Ок.
0
Я вообще не понимаю, причем здесь ник человека и его комментарий? Это блин просто ник, обычное м#ть его слово, нет большего идиота, чем тот, который рассуждает о другом по его нику.
0
Это перевод стрелок, типа "у вас негров линчуют".
0
0
0
Мда, а тебе не приходило в голову что это сарказм? просто шутка, юмор , знаешь такое? Просто я вижу фотку на твоей аве и понимаю, почему ты так упорно защищаешь баварию...
"Обосрались" и сарказм - это разные понятия. Это может быть ехидство, троллинг, под*еб, но не сарказм.

Во, ты меня учил не делать выводов по нику, а сам делаешь выводы по аве? Офигенный ты, главное - последовательный))
0
0
0
Ответ Elm
Чемпионат Баварии. Практически каждый год одно и тоже.
Забавно слышать это от фаната чемпионата Реала и Барсы)
0
0
0
Ответ Maestro68RUS
В чемпионате Реала и Барсы хотя бы Атлетико временами компанию разбавляет. Тут же полный мрак
0
0
0

Ну и в этом сезоне, я почему-то уверен, что Реал потеряет все свое преимущество в чемпионате еще до класико.
+1
-1
0
Ответ bvbfan
Точнее это давно уже чемпионат Барсы, где Реал и Атлетико что-то пытаются разбавить. Сколько раз Реал выигрывал турнир за последние лет 10? Раза 2 или 3, кажется, ну BVB выиграл 2 за тот же отрезок. Только тут помимо BVB и Баварии чемпионами успели побывать еще Штуттгарт и Вольфсбург. И получается итог: Бавария и Барселона за последние 10 лет выиграли свои чемпионаты приблизительно одинаковое количество раз. Ну и в этом сезоне, я почему-то уверен, что Реал потеряет все свое преимущество в чемпионате еще до класико.
Вот тут с тобой я согласен, барселона, как бы она не играла, в итоге все равно берет чемпионат, реал на дистанции не может играть стабильно, атлетико тоже самое, поэтому интрига в ла лиге , это иллюзия. Если что я ла лиговец, и не люблю другие чемпы, но что есть, то есть.