Томас Тухель: «Мне очень жаль, что Адриан Рамос уезжает в Китай. Его желание играть регулярно можно понять»
Главный тренер дортмундской «Боруссии» Томас Тухель прокомментировал продажу Адриана Рамоса в китайский «Чунцин Лифань».
«Естественно, я хотел удержать его, мне очень жаль, что он уходит. Адриан каждое трансферное окно сообщал нам о желании уйти.
В его возрасте сложнее мириться с роль второго нападающего. Мы приняли его решение, его желание играть регулярно можно понять.
Скоро из сборной вернется Обамеянг, до тех пор мы будем справляться с имеющимися вариантами в атаке.
Покупка замены Рамосу? Сейчас у нас нет такой идеи. В лице Гетце, Шюррле и Ройса у нас есть три альтернативы, мы сможем задействовать их до возвращения Обамеянга», – сказал Тухель.
Опубликовал: Александр Митрофанов
Источник: WAZ.de
Комментарии
Укажите причину бана
- Оскорбление
- Мат
- Спам
- Расизм
- Провокации
- Угрозы
- Систематический оффтоп
- Мульти-аккаунтинг
- Прочее
Пожаловаться
- Спам
- Оскорбления
- Расизм
- Мат
- Угрозы
- Прочее
- Мультиаккаунтинг
- Систематический оффтоп
- Провокации
Комментарий отправлен, но без доната
При попытке оплаты произошла ошибка
- Повторить попытку оплаты
- Оставить комментарий без доната
- Изменить комментарий
- Удалить комментарий
Главные новости
Последние новости