• Спортс
  • Футбол
  • Новости
  • Воро: «Несмотря на то, что Дзадза не так много играл в Англии, он принесет пользу «Валенсии»
10

Воро: «Несмотря на то, что Дзадза не так много играл в Англии, он принесет пользу «Валенсии»

Главный тренер «Валенсии» Воро подтвердил скорый трансфер нападающего «Ювентуса» Симоне Дзадзы.

«Похоже, сделка оформлена. Симоне – игрок, подтвердивший свой уровень. Его очень хотели видеть в команде предыдущий тренер и спортивный директор.

Несмотря на то, что в нынешнем сезоне Дзадза не так много играл в Англии, он принесет нам пользу, у него есть характер», – сказал Воро.

Ранее стало известно, что «Валенсия» арендует Дзадзу у «Ювентуса» с опцией выкупа за 16 млн евро.

Источник: Football Italia
10 комментариев
По дате
Лучшие
Актуальные
Если бы не незабытый пенальти на евро, то о Дзадзе и слова бы никто плохого не сказал. Откуда взялась такая идеология, что он хреновый, деревянный?

Ни один новичок Вест Хэм не заиграл, полностью провальный сезон молотобойцев.

В юве у него были неплохие показатели как для 4 форварда. Удачи Симоне в Валенсии
Если бы не незабытый пенальти на евро, то о Дзадзе и слова бы никто плохого не сказал. Откуда взялась такая идеология, что он хреновый, деревянный? Ни один новичок Вест Хэм не заиграл, полностью провальный сезон молотобойцев. В юве у него были неплохие показатели как для 4 форварда. Удачи Симоне в Валенсии
Откуда у всех такая любовь к этому Дзадзе? Он по всем статистическим показателям нападающий ни о чем. Нереально распиаренный нап, который за сезон в сериале даже 10 чистых голов забить еле-еле смог. При том, что играл в Сассуоло почти все 90 минут (84 минуты в среднем за матч).
Если бы не незабытый пенальти на евро, то о Дзадзе и слова бы никто плохого не сказал. Откуда взялась такая идеология, что он хреновый, деревянный? Ни один новичок Вест Хэм не заиграл, полностью провальный сезон молотобойцев. В юве у него были неплохие показатели как для 4 форварда. Удачи Симоне в Валенсии
Любого итальянского напа его возраста в юве поставь четвёртым напом, и он будет не хуже Дзадзы. Не понимаю, чего фаны юве его так возвышают, даже Матри лучше играл.
В Англии его тупо сушили на скамье, чтобы не активировать автоматический выкуп контракта. Я правда не понял зачем они его вообще брали в аренду - не подумав похоже. Да и сам Дзадза не очень хотел играть в ВэстХэме.
Дзадза очень похож на Косту, дайте ему время и он проявит себя, вот увидите.
тренеру надо в наше правительство. или лучше в прокуратуру с такой фамилией. голодец у нас уже социалкой занимается а ВОРо в прокуратуре пусть поработает
Чего не скажешь о тебе..
прямо кин дзадзда
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем