Беленов и Боли могут остаться в «Анжи», если ограничат финансовые запросы
Вратарь Александр Беленов и нападающий Янник Боли могут остаться в «Анжи».
«У Беленова и Боли есть шанс остаться в «Анжи», но в случае ограничения финансовых условий контрактов. К ним есть интерес со стороны, но конкретики пока нет.
Сейчас мы решили дать шанс всем воспитанникам системы «Анжи» и дагестанского футбола. На них рассчитывает и главный тренер Александр Григорян. Если они проявят свои бойцовские качества на сборах, то мы, естественно, в первую очередь будем заключать контракты с ними. Но это станет известно только к концу сбора», – сказал заместитель генерального директора дагестанского клуба Эльдар Исаев.
37 комментариев
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем








Ну а Беленов долго телился-на него был спрос,Зенит взял Лунева,Спартак Селихова.Остается только Рубин и Локомотив,хотя можно углубиться в путешествие по кавказу и выбрать Терек
==================================================== Вот это чисто конкретный базар. А то, страх потеряли