0

«Шинник» начал первый сбор

10 января в 14:00 футболисты»Шинника» собрались на своей клубной учебно-тренировочной базе «Белкино» для проведения первого зимнего сбора в рамках подготовки ко второму этапу первенства ФНЛ. Первая тренировка пройдет в этот же день в 17:30 в ФОКе стадиона «Шинник».

Сбор в Ярославле продлится до 18 января. Занятия будут проходить ежедневно в двухразовом режиме: утром — на свежем воздухе на базе «Белкино», вечером — в тренажерном и спортивном залах физкультурно-оздоровительного комплекса «Шинник».

Дальнейшие планы подготовки к весенней стадии первенства ФНЛ будут верстаться исходя из необходимости погашения в настоящий момент накопившихся задолженностей, но уже сейчас можно сказать, что в середине февраля «Шинник» примет участие в очередном розыгрыше Кубка ФНЛ, проводящемся на Кипре.

Меры по нормализации финансового положения клуба принимаются при участии и поддержке Правительства Ярославской области и лично врио Губернатора Ярославской области Дмитрия Юрьевича Миронова.

В первом сборе команды участвуют:

вратари — Малышев, Яшин, Лантратов

защитники — Алли Ндри, Цховребов, Царикаев, Евсеев, Никитинский, Чистяков, а также ярославец Вовк, выступавший на осеннем этапе за владимирское «Торпедо», и воспитанник ЦПЮФ «Шинник» 1999 г.р. Поляков;

полузащитники — Митасов, Мугинов, Дзахов, Султонов, Ятченко, Айрапетян, Сиротов, Бетюжнов, Нетфуллин, Ослоновский, Троянов, а также воспитанник ЦПЮФ «Шинник» 1999 г.р. Дубков

нападающие — Земсков, Низамутдинов, Лаук, Подоляк, Белов, а также воспитанник ЦПЮФ «Шинник» 1999 г.р. Герасимов.

Защитник Гоцук отправился на просмотр в самарские «Крылья Советов».

ДаОрганизация РПЛ
НетТорпедо
Опубликовал: NekitVrn
Источник: www.shinnik.com
Комментарии
По дате
Лучшие
Актуальные
Главные новости
Последние новости