«Рома» и «Торино» интересуются хавбеком Кастро, «Кьево» требует за игрока 8 млн евро
Полузащитник «Кьево» Лукас Кастро интересен «Роме» и «Торино».
Веронцы требуют за 27-летнего аргентинского хавбека 8 миллионов евро, сообщает Football Italia со ссылкой на La Gazzetta dello Sport.
Кастро в этом сезоне провел в серии А 16 матчей, забил 2 гола и сделал 4 результативных передачи.
Подробную статистику выступлений игрока смотрите здесь.
Опубликовал: Игорь Новиков
Источник: Football Italia
9 комментариев
Что вообще за новости такие? Что это за усиления? С таким подходом можно и вылететь из лигочемпионской тройки
Н надо верить во всякую чушь . Не кто из серьёзных источников не писал такого . Местные газетёнки пускают уток
Лучшебы итальянцев смотрели..
Я не понимаю нахера им столько вингеров солить что ли
Я не понимаю нахера им столько вингеров солить что ли
Он опорник
Вот блин, всеми, кого я выделил и кого теоретически мог бы купить Рубин, интересуются или уже купили топ-клубы, бгг. В такие моменты понимаешь, что ты что-то всё-таки понимаешь в футболе)
И они хотят чемпионства
Блин мы так близко чтоб выйти на новый уровень , а Паллотта не дают 30-40-мл чтоб мы спокойно усили все позиции и играли спокойно на все два или три фронта .
Его еще до Кьево вроде как хотели купить, но всё так и осталось на уровне бла-бла-бла. А Катания в своё время купила его у Ривера за 1.5 или 2 ляма.
Материалы по теме
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем











