Чемпионат Испании. «Осасуна» сыграла вничью с «Валенсией»

В 17-м туре примеры «Реал» дома разобрался с «Гранадой» (5:0), «Эйбар» уступил «Атлетико» (0:2), «Реал Сосьедад» проиграл «Севилье» (0:4), «Вильярреал» упустил победу над «Барселоной» (1:1).

Чемпионат Испании

17-й тур

ПРИМЕЧАНИЕ: время начала матчей – московское.

Таблица примеры

Статистика примеры

Источник: Sports.ru
1845 комментариев
Ответ войд
вильяреалу повезло с соперником легкие три очка на классе Реал также на классе увеличивает отрыв от судьялоны :)
На классе. На твоём 5 б классе.
+116
-21
+95
заметили как роналду поднимал руку когда иско забил?наверное тоже сигнализировал про оффсайд, да барсучки?
+47
Сейчас надо до перерыва ставить охранников у раздевалки судей. Чтоб Бартомеу с конвертом не смог зайти в раздевалку. :)))
+53
-12
+41
Трудно играть против 11 игроков. Надо хотя-бы одного удалить, чтоб было честно.
+45
-9
+36
Бармалеу пожаловался на плохую работу испанских банков. "Денежный перевод пришел лишь к добавочному времени!" - возмутился президент Барсы.
+38
-4
+34
За последние 2 сезона судьи удалили 19 игроков соперника Барселоны. Воистину главный судейский клуб в мире
+39
-6
+33
Ответ Gregory House
Так я этот матч смотрел. Там удаления по делу были. А тут сливали Атлетик. И все равно облоооом!!!
Понимаешь, братишка, как интересно получается, когда Реал летит от аутсайдера 0:2 и менее чем за полчаса игры игроки соперника получают две прямые красные, то это все заслуженно и честная игра. А тут, в первом тайме судья вообще против Барсы судил, не поставил чистый пенальти, даже сливочные тут признали что пенальти был, сразу дал карточку за разговоры нашему капитану и ещё нескольким игрокам. Насчёт второго тайма, хочу услышать что ты предлагаешь, не давать соперникам карточки когда фолят против Барсы? Так что ли? Единственная спорная жёлтая - это которая стала вторым удалением, все остальные по делу. Я не говорю что Барселона играла хорошо, но то что вы все тут пишите уже двое суток это сплошной бред. Особенно порадовали насмешки что Умтити пытался заработать пенальти, после того как его ударили в кадык, и вот ха-ха-ха не вышло, и все забыли что упал Умтити в штрафной Барселоны
+63
-30
+33
Разница между фанатами Реала и глорами Барселоны:

Роналду забивает со штрафного Спортингу на 90 минуте в ЛЧ. Реакция фанатов Реала: ГООООЛЛЛЛЛ. Спасибо Рону.

Месси забивает со штрафного Вильярреалу на 90 минуте. Реакция глоров Барселоны: Покуй на эту Барселону, главное ведь Месси забил. МЕСССССИИИ ЛУЧШИЙ В ИСТОРИИ ФУТБОЛА. ГЕЙНИЙЙЙЙ!!!!111111

Всегда знал, что у Реала адекватные, воспитанные поклонники. А у Барселоны быдло из аулов
+40
-11
+29
Ответ Buffon_071
Роналду наехал на Иско за то что тот хотел сделать хет-трик)) капитанищще)
+26
Барсоглоров словно ветром сдуло со спортса. Наверное обьявятся когда удалят двух игроков Вильяреала и поставят левый пеналь.
+28
-3
+25
барсу и барсаглоров Поздровляю с ОЧКОМ!

ВИЛЬЯРРЕАЛ МОЛОДЦЫ боролись на равных с судейским кабинетом!
+24
Как красиво играет Реал, загляденье. И это 11 против 11, а не против девяти))
+42
-19
+23
Ответ войд
как же вы достали, школота малолетняя, зайдешь сюда почитать мнения по туру, а здесь войны реало-барсоглоров
+24
-3
+21
Глоры Барселоны радуются не сохраненному очку своего клуба, а радуются голу Месси, называя его лучшим игроком в истории футбола. Секта такая секта
+23
-4
+19
Я в любой момент могу перестать это делать. Но пока я побуду неадекватом некоторое время. На самом деле, все удаления в матче Атлетик-Барса были по делу, пенальти на Неймаре был. Но мне нужно пока в состоянии войны побыть с сектой бчк.
рукалицо
+22
-5
+17
Ответ rigobersong
Кстати, мадридская помоина со своего же стадиона ели унесла очко за счет заряженного судейки в матче с Вильярреалом:) Так что результат учитывая гениальный удар лучшего игрока вселенной за всю историю существования человечества не такой уж и плохой:))) Защеку снова как рукой положил Месси мадридским сектантам (жаль пост сотрет мадридоглорский модератор):)))
А вот и ригоберг нарисовался. главный петух спортса.
+16
-1
+15
Иско молодец, отлично что он забил, не хочет уступать Хамесу, если будет между ними такая отличная конкуренция, где каждый будет стараться и показывать лучший футбол в своем исполнении, это будет для Мадрида просто великолепно.