40

«Краснодар» интересуется 19-летним форвардом «Перуджи» Дроле

Нападающий «Перуджи» Жан Армель Дроле может продолжить карьеру в России или в Голландии.

Интерес к 19-летнему футболисту из Кот-д’Ивуара проявляют «Краснодар», «Аякс» и ПСВ. Клубы хотят просмотреть игру Дроле на стадионе.

В 34 матчах за клуб серии Б Дроле забил 2 гола и отдал 7 голевых передач. Подробную статистику выступлений игрока смотрите здесь.

Витцель в Китае, «Спартак» ждет Луиса Адриано: все трансферы России

Опубликовал: ОЛЕНЬ
Источник: TMW
40 комментариев
По дате
Лучшие
Актуальные
Аякс за кем попало не следит. Это уже знак качества.
Ответ Dmitriy Dubrovskiy
Аякс за кем попало не следит. Это уже знак качества.
В аяксе давно сильной молодежи не было.
Ответ Dmitriy Dubrovskiy
Аякс за кем попало не следит. Это уже знак качества.
Ну я бы так не переоценивал то что делает Аякс на трансферном рынке. В Аяксе всякие бывали. И не всегда будущие звезды даже на уровне Эре. Скорее Аякс это бренд который умеет продавать свой товар дорого. Да и потом Аякс в эту минуту интересуется 50-ю-80-ю футболистами. Это же не значит что все они "не кто попало".
Для нападающего статистика огонь...Уж лучше "паспортисты".
Для нападающего статистика огонь...Уж лучше "паспортисты".
Ну статистика вещь неоднозначная когда речь идёт о молодом форварде. Забивных игроков в принципе не так много. А молодых забивных игроков еще меньше.
Для нападающего статистика огонь...Уж лучше "паспортисты".
Смолова с такой же статистикой брали, а вон что получилось)
судя по тому, что голевых передач у него больше, чем голов он крайний форвард

а судя по фотке ему далеко не 19 лет
Ответ zer
судя по тому, что голевых передач у него больше, чем голов он крайний форвард а судя по фотке ему далеко не 19 лет
У нас просто свои представления о 19-ти годах. В тех же южных республиках парни в 20 лет это уже мужчины. А у африканцев и подавно.
Ответ заблокированному пользователю
У нас просто свои представления о 19-ти годах. В тех же южных республиках парни в 20 лет это уже мужчины. А у африканцев и подавно.
не спорю, что негры быстрее мужают, но уж больно часто их ещё и переписывают чтобы не засомневаться

что до кавказцев там просто бриться рано начинают, а вот по конституции тела и моложавости лица (если оно гладко выбритое) я бы не сказал, что там прям в 20 все такие сформировавшиеся мужики
А он точно форвард?
Если интересуются Аякс и ПСВ, значит что-то в этом негритёнке есть
Он не нападающий, а левый инсайд
Очередное переписанное "чудо" с "гениальной" статистикой пытаются всучить.
молодой котдивуарийский нигз
В Менеджере скоростные данные у него по двадцатке, между прочим) Наверное, как Овусу-Абейе, только побыстрей немножко
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем