32

С «Метца» сняли 2 очка за брошенную болельщиками петарду во вратаря «Лиона»

Дисциплинарный комитет футбольной лиги Франции рассмотрел эпизод с прерванным матчем 16-го тура лиги 1 между «Лионом» и «Метцем».

Игра была остановлена на 29-й минуте из-за попадания брошенной с трибуны петарды в голкипера лионской команды Антони Лопеша.

«Метц» наказан снятием двух очков и получил условное предупреждение, которое будет действовать год. Матч будет переигран с самого начала без зрителей, дата переигровки станет известна позже.

Клуб из Лотарингии может подать апелляцию на это решение.

Этим летомЭнцо Мареска
Летом 2027-гоПеп Гвардиола
Еще не скороМанчестер Сити
Опубликовал: ОЛЕНЬ
Источник: L’Equipe
36 комментариев
По дате
Лучшие
Актуальные
Сняли два очка,а за победу могут получить три.По итогу получается,что впервые в истории футбола команда за победу приплюсует себе одно очко!
Лион же вёл
Вообще то Метц вел
Ответ miralish
Вообще то Метц вел
Сорян, ошибся
Но игру надо переигрывать? Шиза , полная.
лучше таких болельщиков вообще закрыли бы, года на 2.

что бы другим было уроком. многие клубы страдают из-за таких болельщиков ублюдков..
Если я пересплю с дочкой моего соседа, вы лишите его родительских прав?
У нас тоже надо за хулиганство на стадионе делать,отчень умно,но нашим чинушкам похеру
Помнится нам за провокацию и брошенную петарду в Шунина(брошенную женой Шунина) технарь дали и три игры без зрителей. КДК РФПЛ,регламент на который вы якобы ссылаетесь разве не для всех писан,у вас он заточен против Зенита только а не правилам и наказаниям за их нарушения!?
смысл обжаловать ?
А петарды бросали тоже провокаторы из Лиона с якобы гостевой трибуны, куда кассиры Лиона кому попало билеты продавали ?
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем