Александр Фильцов: «Приятно, что дебют пришелся на такой матч»
21-летий голкипер «Локомотива» Александр Фильцов рассказал об ощущениях от дебюта за основной состав «Локомотива», пришедшийся на матч 14-го тура чемпионата России против «Спартака» (0:2).
«Приятно, что дебют пришелся на такой матч. Жаль, что команда сегодня не выиграла. Но мы показали красивую игру и создали много моментов», – цитирует вратаря Газета.ру.
Напомним, на 58-й минуте матча голкипер «железнодорожников» Гильерме получил красную карточку, а на его позицию вышел Фильцов.
Sports.ru вел онлайн-трансляцию этой игры.
9 комментариев
я б сказал отлично...в ноги Велику непонятно зачем бросился, потом когда Велик его перебросил тоже побежал как на пожар..отлично сыграл
я б сказал отлично...в ноги Велику непонятно зачем бросился, потом когда Велик его перебросил тоже побежал как на пожар..отлично сыграл
Это да, высший пилотаж был. Но, кроме этих моментов, в целом особо не накосячил. По крайней мере, не пропустил (хотя в этом и львиная доля заслуги того же Велика).
я б сказал отлично...в ноги Велику непонятно зачем бросился, потом когда Велик его перебросил тоже побежал как на пожар..отлично сыграл
давай так, парню всего 21, дебют - в норме...в отличии от Веллитона, он всего первый раз на таком уровне матч проводит....
А ведь неплохо сыграл для дебюта.
Пусть меня ещё раз забанит модератор, но я никогда не поверю, что запасной вратарь Локо Александр Фильцов именно так и сказал, что ему «приятно, что дебют пришелся на такой матч». Что-то ваши корреспонденты придумывают. Отсебятину какую-то! Да ещё и малограмотную.
Хотелось что бы Фильцов стал основным вратарём «Локомотива».Задатки у парня есть.Больше нужно доверять своим молодым ребятам. А то сдаётся мне,что окажись в своё время Акинфеев в «Локомотиве», то до сих пор бы сидел на лавочке!
главное,что не подвёл,а это уже хорошее начало
Хорошо сыграл, перспективный кипер)
Материалы по теме
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем








