FA отменила красную карточку, полученную Фегули в игре с «МЮ»

Футбольная ассоциация Англии (FA) удовлетворила апелляцию «Вест Хэма», который обжаловал красную карточку полузащитника Софиана Фегули, которую он получил в матче с «МЮ» (0:2).

Алжирец получил красную карточку в первом тайме, сфолив на защитнике Филе Джонсе.

Подробную статистику выступлений Фегули вы можете посмотреть здесь.

Источник: The Daily Mail
108 комментариев
Фола Варди был опаснее фола Фегули на целых 3 матча ? Ясно
+91
-7
+84
гол из офсайда и несправедливое удаление за неделю, но Моур все равно будет ныть о том, что МЮ топят судьи
+128
-48
+80
анулируйте победу маню, это будет справедливо.
Для начала пусть анулируют победы Арсенала (гол рукой и левый пеналь на 94 минуте...+ вчерашний отскок после выдуманной красной)... как говорится: Чья бы корова мычала...
+32
Ахахаха... ну где, вы чмошники местные, которые доказывали тут, что мол удаление, чистое.. Ноги высоко поднял, скриншотики тут даже выставляли.. Где Вы, клованы?
+47
-19
+28
А гол Ибрагимовича из вне игры не хотят отменить?
+18
-8
+10
Снять с маню 6 очков и отправить в чемпионшип.
+28
-19
+9
Эти люди пишущие о том что Моур ноет за судей, типо вот с Вест Хэмом повезло, а он все ноет. Теперь то понятно, что вы глупые школьники, у вас ведь память короче инстаграмовских видеороликов...Уже забыли как нас топили в матче с Бернли, когда Эррера подскользнулся и упал, чуть задев игрока, ему дали вторую желтую и все. Как не засчитали гол Златана против Боро, как не ставили чистые пенальти против 3-4 команд.

Советую вам, дети, учить стихи, это помогает развитию памяти. А то так ведь и останетесь склерозниками без диагноза.