Поль Погба: «Камбэк? Это было красиво. Вот почему мы любим футбол»

Полузащитник «Манчестер Юнайтед» Поль Погба поделился эмоциями после позднего камбэка в матче 19-го тура чемпионата Англии с «Мидлсбро» (2:1).

«Это было красиво. Вот почему мы любим футбол. Очень важная победа.

У нас было много моментов, и мы могли легче выиграть этот матч. Но мы очень рады трем очкам», – сказал Погба.

Sports.ru проводил текстовую онлайн-трансляцию этого матча.

+50
На день рождения САФа Поль забил победный гол и вообще это был какой-то чудесный матч с множеством совпадений)
+25
Сегодня мы увидели самую атакующую игру МЮ, Марсик, Мики, Мата, Решфорд, Ибра, Погба все на поле одновременно.
+22
0
+22
Прекрасная игра. Такой подарок сделали. Я так не кричал давно от радости!!!

С победой!!!
+17
0
+17
Нельзя не признать, что Погба здорово прибавил и постепенно становится серьезной величиной в АПЛ.
+14
0
+14
как мощно провел сегодняшний матч МЮ ! особенно после пропущенного гола - просто обосновались в штрафной соперника и гол был вопросом времени . В общем у МЮ появляются яйца , которые отсутствовали при Мойесе и Ван Гале