Александр Шешуков: «После удаления Гильерме стало полегче»

Полузащитник «Спартака» Александр Шешуков после победы над «Локомотивом» (2:0) признал, что красно-белым пришлось непросто.

«Это был наш не лучший матч. «Локомотив» владел преимуществом в первом тайме, создавал неплохие моменты. Где-то нам повезло, в каких-то моментах спас Андрей Дикань. Были рикошеты, мы выносили мяч…

В конце первого тайма мы забили два мяча, и это предопределило исход встречи.

Мы ожидали, что «Локомотив» агрессивно начнет второй тайм. Было важно не пропустить в первые 15 минут. После удаления Гильерме стало полегче.

Как бы там ни было, нам есть над чем работать», – сказал Шешуков в эфире канала «Россия 2».