• Спортс
  • Футбол
  • Новости
  • Риккардо Монтоливо: «В «Милане» у нас семейная атмосфера, такой я нигде не встречал»
12

Риккардо Монтоливо: «В «Милане» у нас семейная атмосфера, такой я нигде не встречал»

Капитан «Милана» Риккардо Монтоливо высоко оценил атмосферу внутри команды.

«Думаю, у нас в «Милане» особенная атмосфера, которую я, возможно, не встречал в других командах, где играл ранее.

Но должен быть честен, в «Аталанте» я начинал свою карьеру с детских лет, поэтому эта команда занимает особенное место в моем сердце.

Во Флоренции мне тоже все нравилось, и на поле, и за его пределами. Но в «Милане» у нас семейная атмосфера, такой я в других командах не встречал», – сказал Монтоливо.

Источник: Football Italia
13 комментариев
По дате
Лучшие
Актуальные
Может только потому что ты только в 3 клубах играл
Скажи это, Мальдини, Несте и Зеейдорфу
осталось только от всяких дизморальщиков избавится хонд ньянгов
Ну согласитесь, чаще всего подобное вью мы слышим от игроков именно Милана. Наверно чтото действительно в этом есть
Ответ 33gtrx
Ну согласитесь, чаще всего подобное вью мы слышим от игроков именно Милана. Наверно чтото действительно в этом есть
Это правда. Всегда было много подобных высказываний.
Хотя бы немного есть от спартаковского духа?
Новость опубликовал не эстонский пройдоха, значит можно комментировать.
Из цыски Хонду в новую семью пристроили...

А, вообще, такие вью радуют.
на тренировках мы вместе обсуждаем, куда будем тратить оклады, когда они придут
Милан всегда был не просто клубом, а семьей при Берле. Все кто уходил из Милана либо плакали, либо вспоминали добрым словом, либо до сих пор вспоминают (такие люди как Ибра, Роналдо, Роналдиньо, Ван Боммел т.е ни разу не легенды).

Милан всегда славился своей офигенной атмосферой.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем