• Спортс
  • Футбол
  • Новости
  • Федерико Бернардески: «Слухи о моем трансфере? Игрок должен думать на поле. Остальное – не мои проблемы»
22

Федерико Бернардески: «Слухи о моем трансфере? Игрок должен думать на поле. Остальное – не мои проблемы»

Полузащитник «Фиорентины» Федерико Бернардески ответил на вопрос о своем будущем.

Ранее поступила информация, что 22-летний итальянец входит в списко трансферных целей «Интера».

«Я скромен, люблю футбол и живу сегодняшним днем. Трансфер? Думаю, игрок должен думать на поле. Все эти домыслы и слухи о моем переходе – это не мои проблемы. Я работаю, чтобы становиться все лучше и лучше, а после уже посмотрим, что произойдет», — сказал Бернардески.

В это сезоне серии А Федерико Бернардески принял участие в 18 матчах и забил 9 голов.  

Бернардески, Верратти, Семеду и Манолас входят в список трансферных целей «Интера»

Выиграть ЛЧБуде-Глимт
Пройти еще раунд-дваНикита Хайкин
Вылетят в 1/8 финалаЛига чемпионов УЕФА
Опубликовал: Гарольд Лашаконис
Источник: Corriere dello Sport
22 комментария
По дате
Лучшие
Актуальные
Классный игрок. Поле видит прекрасно. Удар поставлен. Думаю это новая звезда
Ответ Дядя ТУРА
Классный игрок. Поле видит прекрасно. Удар поставлен. Думаю это новая звезда
Левая волшебная у него
Вне поля желательно тоже думать...
Игроки из России, читая такие вот интервью воспринимают их слишком буквально
Очень бы хотел его видеть в Интере,на обоих флангах может сыграть.Перишич и Кандрева всё же прямолинейны,а на другом фланге Габриэл.Было бы интересно.В матче с Наполи Бернардески себя здорово проявил.
Тот, кто говорит, что скромен, на самом деле ни капельки не является таковым
а судя по фамилии он македонец...
Более чем уверен, летом уйдёт из Фиорентины!!

Мне, вот нравится читать вью одних и тех же игроков, в начале сезона, даёт вью о том, что задумывался о всей карьере в Фиорентине, как только пошёл прогресс, всё сразу же, живу сегодняшним днём, не знаю что будет...

Ну впрочем, что тут сказать... рыба ищет там где глуюже, человек где лучше.
Более чем уверен, летом уйдёт из Фиорентины!! Мне, вот нравится читать вью одних и тех же игроков, в начале сезона, даёт вью о том, что задумывался о всей карьере в Фиорентине, как только пошёл прогресс, всё сразу же, живу сегодняшним днём, не знаю что будет... Ну впрочем, что тут сказать... рыба ищет там где глуюже, человек где лучше.
Потому что таких футболистов как Буфон, Дель Пьеро, Батистута, Мальдини, уже нет, и думаю не будет ещё минимум лет так надцать.
Ответ Bata
Потому что таких футболистов как Буфон, Дель Пьеро, Батистута, Мальдини, уже нет, и думаю не будет ещё минимум лет так надцать.
Да я не против, ну в таком случае лучше язык за зубами держать, по-моему! А, то сначала языками шлёпают, "патриоты", а потом амбиции у них появляются, но зачастую суть их амбиций, нули в контракте.
Противоречит Федерико сам себе))

"Думаю, игрок должен думать на поле"
Ждём в Интере.он усилит клуб
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем